ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"


племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"

Сообщений 1 страница 10 из 414

1

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости. Хочу представить наших питомцев ,которые живут в данное время у нас и ,которые были рождены в нашем питомнике.
Мы с супругом более 20 лет занимаемся разведением собак породы  немецкая овчарка.Мне повезло ,мой муж является хорошим дрессировщиком .Так что своих собак мы дрессируем самостоятельно.Вот какая экономия... :rofl:  :yep:  :crazy:

2

Ура!!! Наконец-то здесь размещена тема питомника Амадеус. С нетерпением ждем фото наших любимых овчарочек и новостей о них  :flag:

Uslada написал(а):

Мне повезло ,мой муж является хорошим дрессировщиком .Так что своих собак мы дрессируем самостоятельно.Вот какая экономия...

Да, и экономия, и дрессура классная, да и, кажу без преувеличения, характер у ваших собанек класс :cool:

3

Злой Админ написал(а):

С нетерпением ждем фото наших любимых овчарочек и новостей о них

Да-да, очень ждём продолжения.

4

Буду ругаться... :mad:  Где фото красоты неземной? Есть, что показать и не показывает!!!
Где фото новой красотки из Германии?

5

Жанна и Ирвин написал(а):

Буду ругаться...   Где фото красоты неземной? Есть, что показать и не показывает!!!
Где фото новой красотки из Германии?

Присоединяюсь, мы скоро митинг устроим, сейчас это вполне в духе времени! Где фото и новой путешественницы и старых аборигенов???? :flag:

6

Злой Админ
Вчера мимо белого дома проходил а там митинг(( Фото немецких овчарок на митинге интересно со скольких лет берут на службу? На фотке совсем вроде молодой кинолог

7

Поздравляю питомник Амадеус с такими потрясающими результатами на Чемпионате Немецкой Овчарки в Казахстане! Очень ждем обстоятельного рассказа про наших любимых немчиков на Зигере и о самом Зигере Мы очень гордимся такими шикарными и достойными Немецкими Овчарками!
http://s1.uploads.ru/O8tHs.jpg

8

Елена Зеленкова
Злой Админ
Никита
Спасибо огромное за внимание ,я сильно извиняюсь ,фото с выставки  наших собак очень много .Обязательно поставлю как закончу их обрабатывать. Некоторые правда почему то в синем цвете получились .Я свой фотик кому только не вручала ,каждый мог поупражняться ,поэтому теперь не разберёшь кто что фотал,пока мы выставлялись.Результатами супер довольны ,особенно за Кваттро и его детей.Напишу подробнее позже ....

9

Uslada написал(а):

с выставки  наших собак очень много .Обязательно поставлю как закончу их обрабатывать. Некоторые правда почему то в синем цвете получились .Я свой фотик кому только не вручала ,каждый мог поупражняться ,поэтому теперь не разберёшь кто что фотал,пока мы выставлялись.Результатами супер довольны ,особенно за Кваттро и его детей.Напишу подробнее позже ....

Очень ждем фото :flag:

10

Влада и Дима, а так же владельцы и заводчики собак с питомника Амадеус, поздравляю вас с блестящими победами и отличным выступлением на Международной выставке собак "Шелковый Путь" в г. Алматы!!!   

Вегас Аль Дос (Амадеус Кваттро - Амадеус Солли) зав. Копишев, вл. Света и Дима - Победитель класса юниоров среди кобелей.

Гэлэкси (Амадеус Кваттро - Амадеус Фортуна) зав. Даянова, вл. Чепанов - Победитель класса юниоров сук, Лучший юниор. Поздравляю с титулом Юный Чемпион Казахстана и номинацией в Бест.

Амадеус Дукс, зав. Пеньшина Влада, вл. Павлухин А. - RCAC в промежуточном классе.

Амадеус Кваттро, зав. и вл. Пеньшина Влада - Победитель открытого класса кобелей, Лучший кобель, ЛПП, CAC,CACIB, Победитель BIG-1 место!!!

Ух, аж дух захватывает от побед Амадеуса в последнее время!!!

племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус" - Редактирование сообщения


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"