ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Ездовые собаки » Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/


Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Дабы не засорять эту прекрасную веточку, решила перенести разговоры об отвественности владельцев сюда Собака-живое существо. Об ответственности.

12

alexandr2662, да, гены по линии предков самое главное, именно они определяют какой будет собака. Не сомневаюсь, вы добьетесь большого успеха в породе северных ездовых собак :cool:
Жанна и Ирвин, спасибо!!!

13

Жанна и Ирвин написал(а):

Дабы не засорять эту прекрасную веточку, решила перенести разговоры об отвественности владельцев сюда Собака-живое существо. Об ответственности.

Жанна спасибо и сам уже подумал, что не следовало развивать эти дебаты на страничке.

14

Злой Админ написал(а):

alexandr2662, да, гены по линии предков самое главное, именно они определяют какой будет собака. Не сомневаюсь, вы добьетесь большого успеха в породе северных ездовых собак 
Жанна и Ирвин, спасибо!!!

Спасибо, но честно говоря за меня уже все сделано на протяжении 2 000 лет, моя задача только поддерживать эту линию в чистоте ну и если необходимо новым требованиям, то будем стараться.

15

alexandr2662
Я уверена ,что так всё и получится! У Вас есть опыт и Вы слушаете опытных заводчиков. Привезли очень качественных собак ,так что питомник начинает работу  с хорошего фундамента. :cool:

16

И так продолжим, 9 мая поездка в горы всем семейством, с собой берем Етти, Кэсси и Ютту щенка сенбернара. Мне интересно было посмотреть как поведет себя Етти в свободном выгуле. Зная что хаска собака своенравная, любит свободу и если ее что то увлекает то все ни чем не переубедить, поэтому взял Немецкую овчарку Кэсси они в то время были очень близки друг от друга не отходили. Мои наблюдения порадовали меня, моя девочка пытаясь отвлечься от всех, уходя в сторону, куда то за камни и деревья при первом зове возвращалась, это результат домашних занятий был сделан не зря. Я добился пусть и не полностью это уже шаг.Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
А вот когда увидели снег для ее было это в кайф, собака переменилась на глазах, казалось бы уже устали лазя по горам, но нашли силы в себе и проехали еще до снега. от куда столько прыти, силы у ее еще казалось бы щенок 5 месяцем, а фору дала всем, бегала, прыгала и немка и сенбернар выдохлись а ей хоть бы что. Одно слово,  северная собака.

17

Выставка 12.05.2012г. КЦ Кинолог БЭСТ 1 место.
Хочу выразить свою благодарность на этой страничке Темирхановой Алле, для меня этот человек с которым я столкнулся после продолжительного периода когда я был далек от собаководства, приняла, объяснила все то что я упустил за 30 лет.  Алла ты чуткий, добрый человек спасибо тебе. И сейчас зная позвони она всегда придет на помощь.
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/

18

Выставка 27 мая 2012г.
Етти БЭСТ щенков 1 место
Дукс Бэст - победитель класса 1 место
Кэсси - оч. хорошоСеверные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/

19

Июль жара, сегодня отправились отдохнуть на горячии ключи, погоду под стать, не так жарко и такая ситуация на перекраске, с правой стороны стоит фура а на ней баннер хаски потом два ряда машин и мы, водители видят баннер на машине, потом смотрят на нас Етька как раз свою мордочку высунула в окно и взгляд ?????????????????????????????????? потом свит, крик, звуки возгласов – приятно!!! Едим дальше. Прогулка удалась, накупались вдоволь. Ждем приезда Синдии она уже в дороге из Германии в Польшу.Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/
Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/

20

alexandr2662
Я удивляюсь, откуда у Вас столько правильной энергии и энтузиазма к собам!!! Вашей банде ооочень повезло, что они попали к Вам!!! И выставки, и горы, и все, что для собачьего счастья нужно!!! Вы просто образцово-показательный хозяин!!!
[взломанный сайт]


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Ездовые собаки » Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/