ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Вопросы и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Злой админ, у меня мыслЯ возникла, а не создать ли нам тут тему Черный список?

2

Жанна и Ирвин написал(а):

Злой админ, у меня мыслЯ возникла, а не создать ли нам тут тему Черный список?

Отличная мысля! Нужно ее продумать... Кого вывешивать на доску позора в черный список будем?

3

Злой Админ написал(а):

Отличная мысля! Нужно ее продумать... Кого вывешивать на доску позора в черный список будем?

Ну естественно тех, кто этого заслуживает!!! :D

4

Жанна и Ирвин написал(а):

Ну естественно тех, кто этого заслуживает!!!

Прочитала тему, поняла о чем речь. Черный список весьма необходимая тема на всех форумах, может быть информация сможет уберечь братьев наших меньших.

5

Злой Админ
Света и все, все, все! Как у вас можно создавать свои темы, по отдельным породам?

6

Temir-Haus написал(а):

Света и все, все, все! Как у вас можно создавать свои темы, по отдельным породам?

Алла, если тебе нужен отдельный раздел по какой-либо породе собак, то ты только скажи, Света тебе его сделает. По кошкам можешь создавать свою темку тут О кошках

7

Temir-Haus написал(а):

Злой Админ
Света и все, все, все! Как у вас можно создавать свои темы, по отдельным породам?

Конечно, сразу же откроем раздел по любой породе, а в разделе можно уж создавать темы по данной породе, персональные странички собак, представителей этой породы и все, все, все, что касается этой породы. Заявки принимаем здесь-Под форумы по породам собак

Темы создаются просто, как и на других форумах, в правом нижнем углу есть кнопка-"Новая тема", на нее нажимаем и создаем тему 8-)

8

А как тут удалять свои темы?

9

Никита написал(а):

А как тут удалять свои темы?

Темы удалять могут только модераторы, можно написать им или мне в ЛС и мы удалим ненужную тему.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Вопросы и предложения » Предложения по форуму