ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Вопросы и предложения » Подфорумы по породам собак


Подфорумы по породам собак

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Уважаемые участники форума, в связи с тем, что форум стал расширяться, возникла необходимость в новых разделах, где можно более расширено обсуждать вопросы, связанные с собаководством. Вы можете оставлять в этой теме свои пожелания об открытии под форума для породы собак, которой еще нет на форуме. Под форум будет открыт незамедлительно.
С уважением Администрация.

2

Злой Админ

Света, могу выложить информацию по стандарту кавказской овчарки-волкодава... Эт куда? Новый подфорум или в овчарках можно выложить?

3

Ирина и Хант написал(а):

Света, могу выложить информацию по стандарту кавказской овчарки-волкодава... Эт куда? Новый подфорум или в овчарках можно выложить?

Ира, на мой взгляд, про кавказцев пока не надо. Мы создаем подфорумы именно для тех пород, владельцы которых общаются на нашем форуме. Вот когда у нас появятся владельцы кавказцев, вот тогда ты им выложишь стандарт. А сейчас мы ждем от тебя информации про РПГ в разделе Гончии. Мне например очень интересно чем отличаются РПГ от латвийских (часто от тебя это слышала), если я не путаю))

4

Жанна и Ирвин

так у нас и кавказюха живет - Герка :) .... но тады потом.... ежли появятся у нас соратники - выложу....

5

Ирина и Хант написал(а):

так у нас и кавказюха живет - Герка

А чего молчишь про нее. Ну тоды Злой админ появится мы тебе подфорум забабахаем для кавказцев. :writing:

6

Очень Злой Админ, просидевший двое суток без электричества, отправился создавать под форум для кавказской овчарки ;)
Ирина и Хант, отличная порода, будет интересно узнавать о кавказкой овчарке побольше и конечно же познакомится с Геркой!

7

Злой админ. Народу требуется раздел Стаффордширский терьер!!!

8

Жанна и Ирвин, отличная порода амстаффы, думаю, раздел терьеры будет в самый раз

9

Злой Админ написал(а):

Жанна и Ирвин, отличная порода амстаффы, думаю, раздел терьеры будет в самый раз

Спасибо, сегодня же разгуляюсь там!!! :flag:

10

Bagira55-5 написал(а):

Спасибо, сегодня же разгуляюсь там!!!

Будет очень интересно побольше узнать о амстаффах :yep:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Вопросы и предложения » Подфорумы по породам собак