ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Судьи-эксперты » Александр Никитин (Россия)


Александр Никитин (Россия)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Злой Админ написал(а):

Так что, Uslada, Анжела & Фёдор, удачи на выставке, мы будем за вас болеть

Хе-хе... а мы как-бЭ тож собираемся. :D

12

Жанна и Ирвин, за вас с Ирвухиным - это всегда обязательно. Потом тоже впечатления расскажите.  :D

13

Никитин настоящий шоушник (согласна с Владой). В первую очередь выбирает собак с отличной выставочной подготовкой, куражом. Мы с Ирвином получили плохую оценку из-за того, что были в ужасной выставочной кондиции. С этим согласна полностью, так как мы сейчас выглядим, мы должны дома сидеть и народу не показываться, надо было переждать этот наш гадкий период, а я повела "полуфабрикат" под шоушника-олраундера. Поэтому считаю, что оценку такую получила из-за своей глупости. Не знаю, как в целом Никитин знает малоссов, но к описанию кане-корсо есть некоторые претензии (прикус, рост, костяк). В остальном согласна с ним. И еще, у нас в описании нет ни одного слова "в развитии", следовательно делаю вывод, что Никитин описывает что видит здесь и сейчас, без скидок на предполагаемую перспективу для щенков и юников.

14

А "правильные ножницы"?.......Но,Ирвухин правда оч.худой,без обид,но голова мммммм,перед есть,а ЖОПА нарастет!!!!!!НЕ Расстраивайся!!! :cool:

15

ольга и зара написал(а):

А "правильные ножницы"?.......Но,Ирвухин правда оч.худой,без обид,но голова мммммм,перед есть,а ЖОПА нарастет!!!!!!НЕ Расстраивайся!!!

Оля, какие обиды, я прекрасно знаю, что он обсос. Это действительно и я очень даже согласна с этим. Перед у нас классный, а вот над задом мы работаем. Просто вот такие недоработанные поперлись на эту выставку. Надеюсь, что к САС!Ву мы оформимся. По крайней мере надеюсь, что мой план "Будешь жрать, сволочь, кирзовый сапог" сработает и он начнет есть и набирать массу.
"Про правильные ножницы" молчу. Это претензии к писарю скорее, а не к нему. Потому что у нас так написано "прикус образ. ножн" (у нас идеальный плотный перекус), а у Анжелы еще веселее, что-то типа "клык как райку" :D

16

Жанна и Ирвин, по зачитанному тобой описанию, с чем то согласна, с чем то не согласна, по моему вас с легонца, как овчаров отсудили, (я по поводу толчка и спины :D ), ну в остальном утвердилась в своем мнении - эксперт шоушник больший, нежели анатомист )))
Некоторые ляпы в описаниях реально насмешили, но это, правда, уже не к эксперту, а к писарю, не знающему элементарные термины )))


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Судьи-эксперты » Александр Никитин (Россия)