ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » монопородная выставка немецкой овчарки г Бишкек


монопородная выставка немецкой овчарки г Бишкек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эксперт выставки Гережук Алёна Геннадьевна

2

Монопородкой прошедшее мероприятие назвать сложно.

3

Так хотела посмотреть кусачку,но не удалось.Подождем весны,если опять что-нибудь ни напередумают.

4

По поводу изменений о которых почему то мало кто в курсе,ну это то ладно...собрались кружком и решили.
Такое мероприятие никак нельзя назвать монопородной выставкой. Там ведь сплошные нарушения по проведению.Мне понравился только призовой фонд и то ,что эксперт породник.
В прошлом году на монопородной выставке мы выставили 14 собак с нашей приставкой ,в этом году очень многие мои владельцы собак ждали монопородку ,но выставили только 5 собак .По поводу весенней я буду думать стоит ли вообще идти ни выставку шоу .К счастью проводятся монопородные выставки очень высокого уровня в Алматы ,ну что поделать придётся ездить туда .
Жаль что многих нет возможности вывезти кого бы хотелось....
Конечно нужно готовить людей к весенней выставке .А там посмотрим кто судить будет.Для меня это очень важное составляющее на выставке.

5

Uslada, полностью согласна, никакого удовольствия от участия в подобной выставке, проведенной лишь для цели необходимости ее проведения, (НКП то существует на бумагах...может быть), и дополнительно для раздачи титулов нужным собакам, раскидав их по рингам, дабы между собой не конкурировали, и каждый победил, (классы - победителей, чемпионов улыбнули не слабо), да еще и не проведение на монке откуса и выстрелов, потому, как не все нужные собаки могут пройти это испытание. Единственное, за чем можно сходить на такое абсурдное мероприятие, так это только мнение судьи породника.

6

ну да ладно ,будем снисходительнее ,не все выставки проходят успешно и гладко... Не за все мероприятия можно поблагодарить,но наверное всё же люди орги старались.Ну по крайней мере мне так хочется думать. Надеюсь  учтут ошибки прошлого опыта и в следующий раз всё будет намного лучше. Поживём ,увидим...

7

Uslada, ага, далеко не все мероприятия достойны, я бы сказала о большинстве то и сказать нечего, но зато потом ЧЕМПИЕНЫ, ептить, ну да ладно, каждому свое.
А овчарухи Амадеус, которые присутствовали на этом мероприятии и там отличились, вот если собака хороша, то она везде хороша  :cool:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » монопородная выставка немецкой овчарки г Бишкек