ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.


Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

У меня в принципе не вызвал никакого сомнения Инзаги.И то что ему дали второй шанс откусаться ничего страшного.Не похож он на некуся и собаку с проблемами.Достаточно хорошо с драйвом откусался.

52

Uslada, полностью согласна, Инзаги не некусь, думаю, что в дальнейшем он еще будет брать призы за лучший кусь.
Нокия Интерканина очень понравилась, девчонка темпераментна и не истерична. Из под кого собака?

53

Uslada написал(а):

Девушки приветсятвую вас!!!
Я всех собак не фотала ,времени и рук не хватало ,со мной везде на поводочке болталась наша малюня Амадеус Заския .Вот оторва....
Пока шла мут проба ,она всё время туда рвалась ,кричала ,лаяла ,рычала ,издавала неизвестные звуки ,короче нужно ей было в гущу событий.А когда я немного потеряла бдительность и стала хлопать Кватрику на мутпробе эта заноза ,кинулась на всех парусах к папке.Вид был смешной ,доченька побежала папу поздравлять в самую гущу действий....
У меня только фото наших собак ,так что не обессудьте...
Наша самая маленькая из деток от Амадеус Кваттро ,мы её взяли ссобой для социализации и для количества в группе потомков  Кваттро
Амадеус Заския 3м и 3 недели.(Амадеус Кваттро х Амадеус Хайфа)--

Отредактировано Uslada (2012-10-10 20:30:28)

Влада вот этот момент когда Заския рванула к Кватро во время осмотра.

Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

54

Ой какие кадры классные!Александр,вы просто молодец!Такую картинку захватили! :cool: А то только слышали,а вот теперь и увидели! Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

55

alexandr2662
Вот спасибо огромное! Самый смешной момент! Она так переживала за папку,ну так переживала ,все руки мне оторвала , и вот наконец то вырвалась к нему. Все попадали со смеху....

56

alexandr2662, классные моменты на фото!

Uslada написал(а):

alexandr2662
Вот спасибо огромное! Самый смешной момент! Она так переживала за папку,ну так переживала ,все руки мне оторвала , и вот наконец то вырвалась к нему. Все попадали со смеху....

Думаю она не переживала, она просто тоже по надкусывать хотела поверженного папой "врага". Папка большой, сильный, ну и она пока такой шанс есть тоже челюстями поработает, все равно ничего не грозит, папку врага съест :D


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.