ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.


Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

И сразу же за Жаклин прошла вторая овчарка питомника Амадеус - Амадеус Дакоттa ( Драго ф. Лангенбунгер х Амадеус Корсика )
-2 s/g, Uslada, вы прям все первые места по занимали, другим ничего не оставили  :D
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

12

И еще одна овчарка Амадеус с младшего класса:
Гэлэкси(Амадеус Кваттро х Амадеус Фортуна) долго шла 4 s/g,но в итоге оказалась 5
Поздравляю семью Чапановых с отличной собакой.
Гэлекси одна из немногих кто был в жуткой разлиньке ...Но всё же анатомия и темперамент у собаки отличные.Ринг младшего класса сук был как никогда сильным качественным и многочисленным.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

13

Ну и конечно же счастливый папаша всех этих овчарок Амадеус Кваттро - 2 отлично, рабочий класс кобелей.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.
Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

14

Теперь ждем отчетов с выставки по всем классам, как только будут, сразу же поставим

Еще раз поздравляю питомник Амадеус с такими громкими победами и отличным откусом Кваттрика на мут. пробе!

15

Света опять выручила , у меня не работает вставка фото.Нажимаю на открыть файл,а он не хочет открываться.

16

Елена Зеленкова
Злой Админ
Спасибо за поздравления! Мне кажется что все заводчики ,кто серьёзно подходит к работе добиваются хороших результатов. :flag: Я не беру в расчёт тех ,кто занимается пополнением базара....

Отредактировано Uslada (2012-10-11 20:55:02)

17

Uslada написал(а):

Света опять выручила , у меня не работает вставка фото.Нажимаю на открыть файл,а он не хочет открываться.

Стараюсь оправдаться ;), я же не попала на выставку  :'(

Uslada написал(а):

Елена Зеленкова
Злой Админ
Спасибо за поздравления! Мне кажется что все заводчика ,кто серьёзно подходит к работе добиваются хороших результатов.  Я не беру в расчёт тех ,кто занимается пополнением базара....

Очень верно!

18

Uslada

Поздравляю с победами!

Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

Так держать

Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.

классно вы всех "дёрнули" :cool:

19

А я вот, как партизан - жду полных результатов. Вот когда их вывесят, на их фоне будет видна насколько трудная и значимая победа у Амадеуса, вот тогда от души поздравлю)))

20

Анжела & Фёдор
Жанна и Ирвин
Спасибо Девушки ! Очень приятно ваше внимание! :love:  :love:  :love:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г.