ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Дрессировка » Группа на защиту


Группа на защиту

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Злой Админ
хорошо спасибо))) да сейчас болеть нельзя))) Алла на выставку завет как курсанта! Сейчас выздоравливаю. Надо же коллегам помочь на выставке   ^^

12

Никита написал(а):

Злой Админ
хорошо спасибо))) да сейчас болеть нельзя))) Алла на выставку завет как курсанта! Сейчас выздоравливаю. Надо же коллегам помочь на выставке

Очень хорошо, нельзя останавливаться на пол пути, удачи в обучение! До встречи на выставке. Ну и конечно же потом на занятиях.

13

как успехи ,группа собралась,есть результаты?

14

Злой Админ
А можно в качестве зрителя побывать? Тоже опыт будет для меня!

15

@leks, Bagira55-5, пока, что мы так и не собрались, вернее я, сначала никак выбраться не могла, дел было ооочень много, потом заболела, но думаю, что скоро соберемся. И конечно же можно зрителям, мы просто будем приглашать людей и заниматься

16

А нам наверное еще рано. Сначала  на рукав надо научиться. А так очень интересно, мы тоже заинтересованны.

17

Лёля, вам нужно проконсультироваться с хорошими дрессировщиками, возможно ли вам вообще таким заниматься, ведь вам еще мут. пробу работать, а собака работающая реальна и собака работающая нормативы защиты - это разные собаки

18

Злой Админ
Ну да, подрастем, увидим.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Дрессировка » Группа на защиту