ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Дрессировка » Группа на защиту


Группа на защиту

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Набирается группа для прохождения защитной службы, занятия могут быть совершенно не ординарными, на скрытую защиту (т. е. не на рукав, а на человека), на дресс. костюм, (т. е. собака берет не только за рукав, но может и за спину, ноги, плечи). Если кого заинтересует собака не тряпочник, добро пожаловать ;)

2

Злой Админ

Злой Админ написал(а):

Набирается группа для прохождения защитной службы, занятия могут быть совершенно не ординарными, на скрытую защиту (т. е. не на рукав, а на человека), на дресс. костюм, (т. е. собака берет не только за рукав, но может и за спину, ноги, плечи). Если кого заинтересует собака не тряпочник, добро пожаловать

Мы Мы МЫ в группе. :flag:
Давно мечтали,хотели именно такие занятия,т.к. на рукав не серьёзно как то,ведь собака должна думать.

3

Анжела & Фёдор написал(а):

Злой Админ

Мы Мы МЫ в группе. 
Давно мечтали,хотели именно такие занятия,т.к. на рукав не серьёзно как то,ведь собака должна думать.

Тоже давно такой вариант искала. И того у нас уже 4 собаки...

4

Я посмотрю как у меня будет реагировать Ирвуха, и подумаю. Все таки для корсов лучше с 1,5 лет защиткой заниматься, хотя бывают исключения. Тоже очень хочу, но будем посмотреть.

5

Жанна и Ирвин, будем ждать. Конечно, если ребенок еще не готов в силу своего возраста к обучению защитной службе, то не в коем случае этого делать нельзя. Собака в первую очередь должна быть психологически готова, у разных пород это проявляется в разных возрастных категориях.

6

Злой Админ

Злой Админ написал(а):

Жанна и Ирвин, будем ждать. Конечно, если ребенок еще не готов в силу своего возраста к обучению защитной службе, то не в коем случае этого делать нельзя. Собака в первую очередь должна быть психологически готова, у разных пород это проявляется в разных возрастных категориях.

Да,если не готов ,то не стоит.Можно придти и посмотреть как он будет реагировать на происходящее,и чуть в игре его подразнить.
У меня был боксер,который в 6 мес. уже неплохо работал на человека,но это скорей исключение,чем правило.
Жанн,пусть ребёнок растёт,а всё остальное у вас будет.

7

Злой Админ
в смысли охотиться на людей)))?

8

Никита написал(а):

Злой Админ
в смысли охотиться на людей)))?

Не в коем случае. Такая дрессура подразумевает то, что собака будет работать в реальных условиях. В большинстве своем собаки выученные на рукав идут только тогда, когда на человеке имеется рукав и он совершает действия фигуранта, уже прекрасно знакомые собаке, если будут нападать в реале, собака просто спасует, либо же оторвав кусок одежды будет радоваться своей добычи.

9

Злой Админ
мы тоже с никусей пошли бы но не хочу чтобы у неё стрессы сейчас были!
ps. не сможем сегодня выйти погулять я вчера где то простыл((( вот сижу с температурой дома(( :(

10

Никита, а вам то тоже такое нельзя, щенной собаке не в коем случае не рекомендованы такие эксперименты, вообще про защиту и полосу препятствий на ОКД забудьте на время, никаких кусачек и прыжков, только спокойные прогулки, ну, можно команды "сидеть", "лежать", "стоять" по отрабатывать, остальное уже после.

И выздоравливай поскорей, Никуськи сейчас нужны прогулки  :yep:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Дрессировка » Группа на защиту