ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » «Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)


«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

alexandr2662
Д. Саша, угодили!!! Спасибо!!! Опять я - звезда кривоногая!!!! А Златкина фотка самааая первая!!! Мелочь - а приятно!!!!
Злой Админ
Действительно, как на выставке побывала!!!!

32

Bagira55-5, розетки супер! В следующую выставку постараемся забрать себе одну такую красотищщщщу.
Златка просто очаровашка :cool:

33

"Bagira55-5"
Если что не так, извиняйте, ни кому не давал предпочтения. Скопируйте фото, перешлите мне что бы я знал что удалить.

34

alexandr2662
Спасибо за такие приятные воспоминания! Выставка была очень позитивная, еще раз хочется поздравить всех призеров и победителей!
Вы просто профессиональный фотограф, спасибо!

35

Temir-Haus написал(а):

alexandr2662
Спасибо за такие приятные воспоминания! Выставка была очень позитивная, еще раз хочется поздравить всех призеров и победителей!
Вы просто профессиональный фотограф, спасибо!

Алла любитель, и только начинающий, до профи ой как далеко, но стараюсь.

36

alexandr2662
Ой! Д. Саша, ничего удалять не надо!!!! Все фотографии просто замечательные!!! Мне лично понравились все без исключения!!! Никого не забыли, все в объектив хотя бы раз попали - и это радует!!!! Вы ведь просто могли, как большинство других участников, выставить своих принцесс и уехать, но вы как-то умудрились не только на ринге успевать, но и на пленке запечатлеть!!!! Я кроме ринга нигде не успела - даже Златку в платье Золушки сфотографировать! Спасибо, что вы смогли!!!!
Злой Админ
Спасибо за комплименты!!!! И от меня, и от Златки!!!
Насчет розеток, я не волшебник - я только учусь! Это была моя вторая выставка и вторые розетки!!! Кстати, у д. Саши есть по одной, как минимум, с обеих выставок! И он обещал их сфотографировать! Я ни одну из своих розеток не сфотала: не в адеквате была! Так что прошу д. Сашу, чтобы он сфотографировал розеточку с майской выставки в клубе у Аллы! Етти получила самую красивую из всех - мне там цветовая гамма очень понравилась - нежная, детская - как раз для бэбиков и щеночков!!!!

37

Bagira55-5 - раз обещал выкладываю как твою работу, так  и не только, спасибо за прекрасную работу, чуть, чуть не хватило места, потом выложу своих зайцев с кубками и розетками.

«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)
«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)

Отредактировано alexandr2662 (2012-12-18 23:40:47)

38

alexandr2662
Спасибо большое!!! У вас оказывается очень много моих розеточек - для меня шедевром является большая бэстовская синяя розетка с кленовым листом и национальным узором! Хотелось, чтобы мои розетки были особенными!!!! Спасибо, так приятно увидеть у кого-то сделанное своими руками!!!!!

39

КРАСОТА!!!! Это у Вас уже столько красоты!Молодцы!«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)

Отредактировано ольга и зара (2012-12-19 20:10:07)

40

Bagira55-5
Видела на выставке твои розетки,очень понравились!Продолжай радовать своими поделками!«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » «Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)