ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » «Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)


«Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

«ЧЕМПИОНАТ КЫРГЫЗСТАНА – 2012» (UKCIB - UCI)

Выставка состоится 14 октября 2012 г.
Регистрация предварительная, заканчивается 1 октября.
Стоимость регистрации:
До 1 сентября - 800 сом
с 2.09.2012 до 15.09.2012 – 1000 сом
с 16.09.12 до 1.10.2012 г. - 1200 сом.
Регистрация более одной собаки -20%
___________________________
Класс беби 3-6 мес.
Класс щенков 6-9 мес.
Класс юниоров 9-18 мес.
Класс промежуточный (интермедиа) 15-24 мес.
Класс открытый с 15 мес.
Племенной класс с 15 мес. Основное требование: владелец и заводчик собаки должен быть одним лицом (т.е. заводчик оставил себе щенка из помета своей суки и теперь его выставляет)
Класс победителей с 15 мес. (предоставить 2 САС сертификата или 1 CACIB/UKCIB)
Класс чемпионов с 15 мес. (предоставить чемпионский сертификат)
Класс рабочий с 15 мес. (предоставить диплом ОКД и ЗC для служебных пород, диплом о полевых испытаниях для охотничьих пород)
Класс сениоров (ветеранов) с 7 лет.

На выставках UCI признаются родословные, оценки и титулы всех систем, юридически зарегистрированных в своей стране.
Для закрытия чемпиона Кыргызстана, нужно предоставить 5 САС.
________________________________________________________________________________

Эксперты на выставке:
ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ – эксперт международной категории, олраунд. (Россия, г. Москва)
САДЫКОВА МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА – эксперт международной категории, олраунд. (Казахстан, г. Алматы)

Телефоны для подробной информации:
(0555) 671- 017, (0312) 695-832, (0312) 931-252
Заявочные листы отправляйте на адрес: sunline73@mail.ru

Всегда рады видеть старых и новых друзей, пусть эта выставка станет радостным событием
для всех любителей собак и, конечно же, наших любимых питомцев!

2

Надеюсь организаторы будут не против моего копипаста  :crazy:

3

это че я опоздала что ли  :sceptic:

4

а где будет проходить??

5

солнечная написал(а):

это че я опоздала что ли

Наверно, но может все же лучше позвонить и узнать у организаторов, а то бывает так, что регистрацию продлевают.

солнечная написал(а):

а где будет проходить??

Спортивный зал МВД по ул. Горького, напротив ТРК ТАШ-РАБАТ

6

спасибо буду сегодня звонить

7

Ну, до выставки осталось всего ничего, всем выставляющимся удачи и успехов!!!

8

Злой Админ
Удачи всем на выставке!!! Жаль что с нами не едите на выставку  в Алматы. :yep:  :mybb:

9

Uslada, и вам удачи и успехов, жаль что вы не пошли с нами на выставку, но так даже интересней, завтра будем обмениваться впечатлениями ;)

10

Ну, вот теперь мои комментарии к прошедшей выставки. Экспертиза была на высшем уровне, эксперт Евдокимов П. Е очень понравился. Очень грамотная экспертиза немецкой овчарки. Очень хороший подход и полные описания.
Моя Квикуха вела себя просто отвратительно, оказывается помещения действуют на нее не лучшим образом, моя ошибка в том, что "не укатала" ее до ринга, но эксперт дал нам потрясающее описание, которое полностью соответствуют моей собаки и ее плохое поведение, естественно, не повлияло на ее оценку, она была высоко оценена В сравнение с нами была очень достойная и более выдержанная девочка, она соответственно и выиграла у нас сравнение.
Немецких овчарок было очень много и они были очень хорошего качества, интересно было посмотреть на немецкую овчарку из Казахстана и щенка привезенного из России, в общем выставка была отличная, спасибо организаторам за такой праздник.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » «Чемпионат Кыргызстана – 2012» (UKCIB - UCI)