ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем мы кормим собак

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

У нас конечно рынок кормов очень большой. Есть корма отечественных производителей и импортные корма, известные бренды и малоизвестные, эконом класса и суперпремиум. И у каждого  свои  плюсы и свои минусы.Всё индивидуально. Но корм это всегда сбалансированный продукт и подобрать по потребностям проще. Так же большой выбор ветдиет от Роял Канин, Пурина, Эукануба.Диеты у всех этих производителей очень хорошего качества и вполне взаимозаменяемы. Я кормлю своих кормами ARDEN GRANGE это корм из Англии, меня очень устраивает цена и качество. Тем более, что владелец торговой марки сам заводчик немецких овчарок.
http://f1.s.qip.ru/PGd9aqaX.jpg

12

Елена Зеленкова
Везет же вам... :rolleyes:  Такой выбор кормов... просто мечта для нас.
ARDEN GRANGE - первый раз слышу о таком. Моя заводчица корсаков кормит Бельканто, ей он очень нравится. А у вашего корма какие линейки?

13

Елена Зеленкова написал(а):

Роял французский и российский действительно отличается, а вот по ценам.В магазинах дороже, для заводчиков у дилеров намного дешевле. Роял Эдалт НО 12кг в магазинах 3950- 4200, у представителей дя заводчиков 2800. Так же есть программа о бесплатном вы корме одного помёта в год и подарки для щенков в виде пакетика корма 1кг

Значит моя информация была немного не верна, цены у нас на Роял примерно одинаковые. А вот акций таких нет, у нас тоже можно заказать корма напрямую у поставщиков и у них будет цена немного ниже, нежели в магазине, но все равно далеко не с такой разницей, у поставщиков могут заказать не только заводчики, но и любой владелец собаки, минимальная доставка 1 мешок.

Елена Зеленкова написал(а):

У нас конечно рынок кормов очень большой. Есть корма отечественных производителей и импортные корма, известные бренды и малоизвестные, эконом класса и суперпремиум. И у каждого  свои  плюсы и свои минусы.Всё индивидуально. Но корм это всегда сбалансированный продукт и подобрать по потребностям проще. Так же большой выбор ветдиет от Роял Канин, Пурина, Эукануба.Диеты у всех этих производителей очень хорошего качества и вполне взаимозаменяемы. Я кормлю своих кормами ARDEN GRANGE это корм из Англии, меня очень устраивает цена и качество. Тем более, что владелец торговой марки сам заводчик немецких овчарок.

Нам действительно о таком выборе только мечтать, про Эканубу наслышана, ее очень хвалят, еще Мера Дог пользуются владельцы питов из Москвы, а вот о ARDEN GRANGE тоже не слышала даже ни разу.

14

http://ardengrange.ru/korm/
вот ссылка на сайт

15

Злой Админ написал(а):

Значит моя информация была немного не верна, цены у нас на Роял примерно одинаковые. А вот акций таких нет, у нас тоже можно заказать корма напрямую у поставщиков и у них будет цена немного ниже, нежели в магазине, но все равно далеко не с такой разницей, у поставщиков могут заказать не только заводчики, но и любой владелец собаки, минимальная доставка 1 мешок.

У нас тоже не только заводчики могут заказать по другой цене от  поставщика, но у заводчика цена ниже.

16

http://www.companionline.ru/fanalyser.php
Очень хороший анализатор кормов :cool:

Отредактировано Елена Зеленкова (2012-10-05 22:27:08)

17

Елена Зеленкова
Очень классная сравнительная таблица, спасибо. :rolleyes:
Я не знаю как овчарки, но некоторые корсы склоны к аллергии. Поэтому помимо качеств корма в нашей породе еще и подбирается на аллерген.
Я знаю, что Анжела и Влада своих собак держат на натуралке и они у них при этом шикарно выглядят. Нужно дождаться их, пусть подробнее расскажут, что они там кашеварят.

18

Елена Зеленкова написал(а):

http://www.companionline.ru/fanalyser.php
Очень хороший анализатор кормов

Отредактировано Елена Зеленкова (2012-10-05 22:27:08)

Самому аж кушать захотелось)))

19

Vsem privet!a ya svou devochku kormila snachala RK,no pochemuto ona rezko otkazalas,poprobovala naturalkoi,no ona tak pohudela i stul stal jidkim,potom posovetovali Ekanoba rich in lamb and rice,ona tak stala horosho kushat tak popravilas,i stala prosto krasavisa,i sena ustraivaet,u nas v UAE 18kg Ekanoba stoit 90$

20

pugovka написал(а):

Vsem privet!a ya svou devochku kormila snachala RK,no pochemuto ona rezko otkazalas,poprobovala naturalkoi,no ona tak pohudela i stul stal jidkim,potom posovetovali Ekanoba rich in lamb and rice,ona tak stala horosho kushat tak popravilas,i stala prosto krasavisa,i sena ustraivaet,u nas v UAE 18kg Ekanoba stoit 90$

Экануба очень хороший корм, но еще одно самое главное в питание-это плавный перевод с одного корма на другой, допустим с сушки на натуралку переводим постепенно, в течение 7 дней, 1 часть нарулаки-6 частей сухого, на следующий день- 2 части натуралки-5частей сухого и т.д. С одного сухого корма на другой я перевожу по той же схеме, таким образом мы не нарушим обмена веществ и не спровоцируем кишечные расстройства от непривычной собаки пищи.