ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"


племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"

Сообщений 11 страница 20 из 414

11

Ничего себе результаты! Поздравляю!!!! Победы питомника Амадеус в этом сезоне очень громкие!!! Кватрик его детишки и Дукс просто великолепно себя показали. Еще раз поздравляю всех владельцев и конечно же заводчиков таких великолепных овчарок!
племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"

12

Uslada
Присоединяемся к поздравлениям! Молодцы! Так держать :cool:

13

Поздравляем!Действительно осенний сезон выставок с суперскими результатами!ТТТ,чтоб не сглазить!И конечно фото в студию!!!

14

Злой Админ
Никита
ольга и зара
Спасибо за поздравления!!! да мы тоже очень рады!!! Особенно приятно ,что эксперт не знал никого в лицо....И мне понравилась экспертиза и описание на собак .Я когда описания почитала ,прям обрадовалась ,описания были почти в точности как у породников немцев.Расстановки были абсолютно понятны и ни разу не возникло не понимания или не согласия в чёмто.В общем мне ооочень понравился эксперт.Обстановка была тоже очень лёгкой и праздничной.

15

Uslada написал(а):

Злой Админ
Никита
ольга и зара
Спасибо за поздравления!!! да мы тоже очень рады!!! Особенно приятно ,что эксперт не знал никого в лицо....И мне понравилась экспертиза и описание на собак .Я когда описания почитала ,прям обрадовалась ,описания были почти в точности как у породников немцев.Расстановки были абсолютно понятны и ни разу не возникло не понимания или не согласия в чёмто.В общем мне ооочень понравился эксперт.Обстановка была тоже очень лёгкой и праздничной.

независимая экспертиза и эксперт разбирающийся в породе - это на мой взгляд самое важное. Ждем фото с выставки, ну и не только...;)

16

племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"
pozdravlyau Vas s pobedoi

17

племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"
племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"
племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"
Vladochka pasmotrite kakaya stala krasavisei Vasha docha,

18

На второй фотке такая смешная,лопоууухая!Классная,яркая!

19

ольга и зара написал(а):

На второй фотке такая смешная,лопоууухая!Классная,яркая!

sposibo

20

А мне первая очень нравится тоже, на ней корпус виден, собака класс  :cool:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » племенной питомник немецкой овчарки" Амадеус"