ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года


Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

22-23 сентября 2012 года
г.Тараз
Эксперты выставок:
Дмитрий Прозоров FCI-INTER Россия Москва
Наталья Масалевичене FCI-INTER -Казахстан Караганда

Ну что, буду держать за вас кулаки!!! :flag:

2

Жанна и Ирвин написал(а):

22-23 сентября 2012 года
Ну что, буду держать за вас кулаки!!!

Ох, будем стараться изо всех лап %-) . Впереди целая осень насыщенных ринговых побегушек

3

С одной стороны конечно жаль, что Вы не поехали на выставку, а с другой - что не делается, то к лучшему :glasses:

4

Жанна и Ирвин
Да ,я как то не сильно сожалею о том ,что не смогли поехать....
Теперь будем готовиться к предстоящим выставкам.Хотя если честно ,настроения нет....

5

Жанна и Ирвин написал(а):

С одной стороны конечно жаль, что Вы не поехали на выставку, а с другой - что не делается, то к лучшему

Ага, я постоянно сталкиваюсь с такой ситуацией, все, что не делается, все к лучшему

Uslada написал(а):

Жанна и Ирвин
Да ,я как то не сильно сожалею о том ,что не смогли поехать....
Теперь будем готовиться к предстоящим выставкам.Хотя если честно ,настроения нет....

Так не пойдет.... :no: настроение должно быть боевое :cool: Постараемся поднять вам настроение, что бы вы на следующую выставку, как на праздник готовились!
У меня вот очень даже есть настроение, жду выставок с нетерпением, хоть и с температурой и с антигриппинами  :crazy:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года