ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.


ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, Уважаемые пользователи форума! Есть такая поговорка о том ,что ,,обещанного три года ждут..,, Так вот ,получается и в моем случае.В ноябре 2016 года обратилась с вопросом приобретения щенка девочки породы померанский шпиц ,к владелице питомника ,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,,Анне Горячевой .Мне необходимо было приобрести определенных кровей щенка белого окраса. На тот момент Анна предложила для продажи двух девочек однопометниц, Еми и Еванна. На Еванне остановила свой выбор.И по просьбе Анны выслала ей перевод через WESTERN UNION 1000 евро - это 30% от полной стоимости ,составляющей 3000 евро. Далее ,через время Анна обращается ко мне,с просьбой выслать ей еще 500 евро в счет стоимости щенка,так как сложилась тяжелая ситуация с ее мамой,она лежала в реанимации по словам Анны ,и ей требовались какие то лекарственные средства.Так как могли в любой момент отказать почки.Я выслала еще 500 евро.В итоге в декабре того же 2016 года ,я узнаю что   Еванна , за которую я внесла 1,500 евро уже покупает заводчица из Украины Пархомова Ирина. В кличке Еванна внесены в метрике дополнения.В это же время другие заводчики присылают инфо о скандальных историях обманутых покупателей.Оставшихся без денег и щенков.Я в срочном порядке  обращаюсь к Анне с отказом о приобретении.На что она ответила ,что из Украины скоро пришлют деньги ,и она по 500 евро мне вышлет долг.Затем пошло время ожидания , пустых обещаний , затем уже наши все взаимоотношения вышли на скандал.Всю историю с перепиской и скринами  я выложила на Фейсбук .в группе STOP!!! СПОРЫ, АФЕРЫ, ВОПРОСЫ, СОВЕТЫ в кинологии . Так как кроме меня ,там же свои ситуации описывают в своих темах о Горячевой Анне ,другие пострадавшие покупатели из разных стран и городов.https://web.facebook.com/groups/hplotjn/?multi_permalinks=1464303963728030&notif_id=1570631085120738&notif_t=feedback_reaction_generic
]
.Мои денежные средства до сих пор Анной Горячевой не возвращены. Описала ситуацию в кратце .Дополнительно на все вопросы отвечу в этой теме.

Отредактировано Elena Proniyk (2019-10-10 00:27:50)

2

ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.                                                                           
              ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.

3

ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.
ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.
ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.
ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК,,ИЗ ЗОЛОТОГО СУНДУЧКА,, заводчик ГОРЯЧЕВА АННА.