ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » Посоветуйте какой купить перфоратор


Посоветуйте какой купить перфоратор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте перфоратор для дома бетон сбить куски ну и так для самоотделки квартиры, так как в инете про разные перфораторы разные отзывы не знаю какой купить лучше

2

Трёхрежимный (сверление, бурение, долбёжка). Взял на работу 5 лет назад Интерскол-24,работаю часто, не подвёл ни разу, собран в России, в отличии от Боша, который собирают в Китае. Очень понравился, для дома Интерскол П-18,можно работать одной рукой, он легче большинства ударных дрелей, имеет в комплекте кейс, сверлильный патрон и переходник для бит.

Отредактировано HeartLoves (2019-03-05 12:24:35)

3

Покупайте перфоратор ( имеющий в комплекте насадки для долбления бетона ) а не дрель с функциями перфоратора. Можно приобрести и российские, выбор велик. У меня BORT-700,долбит хорошо, но тяжелый зараза. Могу предложить каталог с выбором перфораторов, выбирайте проверенного продавца. https://sellercheck.ru/c/202000698


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » Посоветуйте какой купить перфоратор