ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мира-Ника

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Всем привет! Эта темка посвящена моей собаки!
Спасибо всем кто помог в приобретении и выращивание лохматого чуда =) отдельная благодарность Владе, Свете, Темирхановой Алле, Юле (ветеринару), Оле. И другим собаководам =)
Мира-Ника

Отредактировано Никита (2013-08-05 18:13:27)

2

скачал программу "фотоШОУ" и решил сделать слайд шоу вот что вышло с первого раза:
http://video.mail.ru/mail/0555443326/_myvideo/25.html
музыка:
1) с фильма хатико
2) с игры Skyrim (Скайрим)

3

(жалко напрямую нельзя загрузить видео :( так реклама с mail.ru напортачила в конце слайд шоу :( кто смотрит видео не во весь экран в правом нижнем углу у видео есть кнопка (обычное качество) и (высокое качество) обычное качество быстрее загружается но изображение хуже будит а значит в обычном режиме луче всего не во весь экран смотреть.
Приятного просмотра

4

Ну вот наконец то здесь есть темка о нашей любимой дочи Сюся Никуси :cool:

Никита, слайд шоу просто класс, прямо полный рассказ о Никуси, как маленькой была, как росла, как награды брала и конечно же мамой стала. Просто потрясающе. Меня пробрало почти до слез :cool:

5

Злой Админ
Жалко что мало фоток с выставки(( с последней выставки нашёл фото где Ника с Максом но уже после того как видео создал. Мы же с Никой обычно одни ходим на выставки...

6

Злой Админ
куда то делась фотка с последней выставки не знаю куда  :dontknow: 
Научили меня на курсах кинолога смотреть на собаку глазами эксперта, теперь куда не глянь на улице одни "кривые" собаки бегают  :crazyfun: чем то напоминает фильм "инфицированные" =)

7

Классное слайд шоу! Никита, ты ходишь на курсы кинологов? Какой ты молодец!

8

Лёля
Спасибо! Ходил точнее)) этой зимой или прошлой уже не помню. В кц. Кинолог курсы проходили.
Сейчас новый классный слайд сделал старался над ним сутки и что бы ещё красивее слайд вышел нужна была ещё программа но её за рубли покупать нужно было. В нете ещё просмотрел что есть и решил ту прогу открыть кряком! А кряк касперский блокировал пришлось его вырубить (антивирус) и закачать "кряк" как оказалось ранее закачался не "кряк" а архив экзотических вирусов :crazyfun: вот сегодня весь день  вирусы удалял драйвера менял. Сейчас вроде вирусов нет и с ЦП удалось нагрузку снять.

9

(забыл дописать) недавно установленные проги тоже сбой дали так что нужно все по новой начинать. Но уже антивирус не отключу =)

10

http://video.mail.ru/mail/0555443326/_myvideo/27.html