ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкая Овчарка » Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.


Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Одинцова Ирина
Вот действительно читаю и смотрю красивые фотографии на одном дыхании,с такой любовью рассказываете про своих питомцев,ох боюсь заболеть Вашей немецкой любовью,а после Ваших рассказов...... :question:  %-)

22

Одинцова Ирина

Красивые у Вас овчарки!!! И Вы большая молодец, что в полной мере даете им выставочную карьеру!!!
Что касается выставок, то я уже давно поняла, что к большому сожалению сейчас мало качественных выставок, по большей части, сейчас это показательные ШОУ.
Если раньше выставка - это зоотехническое мероприятие, то сейчас это обычное показушничество, из разряда "Пусть говорят" Малахова.

23

Uslada написал(а):

Одинцова Ирина
Как бесконечно интересно!!! Вы нас прям увлекаете новыми и новыми интересными рассказами! Конечно у Элта всё впереди.А Цамп Термодос есть у доброй половины собака во всём мире.Я лично в своём разведении работала с тремя его сыновьями.

Для меня мои овчарки -это все.Я забываю про свои болячки,лишь бы они были со мной рядом.У меня инвалидность второй группы,но я не хвалюсь этим,просто мои дети запрещают мне заниматься собаками,они переживают за меня.Сейчас,в данный момент,дети заставляют меня продать моих немцев,ввиду ухудшения моего здоровья,а у меня сейчас прям прет купить еще одного(больная на всю голову).Кто не болеет "такой болезнью",меня ,конечно,не поймет,покрутит у виска))))Но кто понимает и поддерживает меня))))
Вот видите,мы опять родственники,теперь по Цампу,но я рада,что такие красивые и знаменитые собаки работают и улучшают поголовье немцев.Так и должно быть.А мой Элтик еще ребенок)))хоть ему уже и полтора года.На мой взгляд,он еще какой- то не складный,какой -то по детски смешной)))Но мы работаем и стремимся быть похожими на знаменитых наших предков)

24

ольга и зара написал(а):

Одинцова Ирина
Вот действительно читаю и смотрю красивые фотографии на одном дыхании,с такой любовью рассказываете про своих питомцев,ох боюсь заболеть Вашей немецкой любовью,а после Ваших рассказов......

Спасибо,Ольга!Действительно,у меня были разные породы,но все таки немцы и только немцы.Я от них просто тащусь,ой,извините,за такой слэнг,но эта любовь так именно и называется.Я могу бесконечно любоваться моими немцами.Может и Вас заразим тоже,пусть нас будет больше(таких безбашенных) :D

25

Жанна и Ирвин написал(а):

Одинцова Ирина

Красивые у Вас овчарки!!! И Вы большая молодец, что в полной мере даете им выставочную карьеру!!!
Что касается выставок, то я уже давно поняла, что к большому сожалению сейчас мало качественных выставок, по большей части, сейчас это показательные ШОУ.
Если раньше выставка - это зоотехническое мероприятие, то сейчас это обычное показушничество, из разряда "Пусть говорят" Малахова.

Жанна,спасибо)))Выставки для меня это все.Я считаю,только выставки могут определить и показать разведение породы.У нас многие,кто держит немцев и разводит их,меня осуждают,говорят ,что я тусовщица и показушница.Так кто мешает всем показывать своих собак,держат дома,без выставок,потом продают щенков и в рекламе на торге пишут,мама и папа чемпионы,да еще состоят в каталоге Казахстана(какием образом в каталоге другой страны,не понимаю),а фотки выдергивают из интернета и ставят в свою рекламу.
А я,порой мне бывает не удобно,бегаю по рингу со своими немцами (на последней монке,один мужчина сказал мне,"ну вы и бегаете") и показываю своих любимок.Ну и что,что мне за 50,но ведь выбрала же породу )))под старость :D
Впереди СACIB,что он нам принесет?Шепнули уже на ушко,что привезли кобеля в Ташкент,вот из какой страны ,не знаю(мне не страшно).Я только рада,что если у нас в Ташкенте будет больше ярких и красивых собак!

26

Одинцова Ирина

Одинцова Ирина написал(а):

Жанна,спасибо)))Выставки для меня это все.Я считаю,только выставки могут определить и показать разведение породы.У нас многие,кто держит немцев и разводит их,меня осуждают,говорят ,что я тусовщица и показушница.Так кто мешает всем показывать своих собак,держат дома,без выставок,потом продают щенков и в рекламе на торге пишут,мама и папа чемпионы,да еще состоят в каталоге Казахстана(какием образом в каталоге другой страны,не понимаю),а фотки выдергивают из интернета и ставят в свою рекламу.
А я,порой мне бывает не удобно,бегаю по рингу со своими немцами (на последней монке,один мужчина сказал мне,"ну вы и бегаете") и показываю своих любимок.Ну и что,что мне за 50,но ведь выбрала же породу )))под старость

Выставки и должны быть зоотехническим мероприятием ,но к таковым можно отнести только монопородные и то....Столько политики.Благо за рингом стоят люди не все дураки ,которых можно обмануть титулами и фотографиями .Так что в первую очередь каждый должен определиться что он хочет получить в итоге.Себя то не обманешь.... Я не верю не титулам и фотографиям ,особенно сделанные профессиональными фотографами.
А про возраст не стоит утрировать , Вы большая труженица и МОЛОДЕЦ ! :cool:  Вы посмотрите на выставки Зигер , в каком возрасте там хендлеры! Конечно большие физические нагрузки ,которые нужны менецкой овчарке сложно давать когда уже не 20 лет ,ну ничего есть специально обученные люди , дрессировщики , хендлеры. Всё можно решить в наше время.

27

Как давно я не была на ветке своей :flag: Здоровье мое выбило меня из привычного ритма.Тяжеловато стало как то жить ,но стараюсь не уныватьХотя дети наставивают на продаже всех моих немцев,они решили,что таким образом вылечать меня.Но я не могу без моих немчиков.Для меня лечение ,это выставки.Правда ,если бы видал мой врач,что я вытворяла на выставках,наверное,отказался от моего лечения))).Скажу сразу и похвастаюсь даже,на двойном САСИБе моя немка Табата под судейством Лилианы дэ Ридер(Бельгия)стала ЛПП.Это был шок.Не меньше был шок,что она Элту дала оценку оч хор.Но победа моей суки,как то затмила поражение моего Элта.У нас все впереди.Хотя она очень была скупа.Оценка отлично в ее судействе,просто единочно выдавалась.Все были оч хор и хор.Ну и ладно.Еще эта судья порадовала меня оценкой отлично и титулом ЛПП мою английскую бульдожку.Праздник для меня состоялся.Визжала и радовалась ,как ребенок.Потом что то стало мне стыдно,ведь не молоденькая я)))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

А на выставке клуба Табиат Дог,под судейством Садыковой М. мы в Бэсте получили третье место.Радости опять не было предела))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

На этой же выставке,я своими немцами выиграла конкурс пар.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

вот так мы бегали  в ринге с Хайсой,результат у нас классный.Мы получили юниорский САС,но судья в Бэст нас не отправила,потому что Хайса на тот момент была в положении.Эх,мы так расстроились.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Элт получил свой САС,но в сравнении проиграл Чемпиону из Чимкента.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

А вот тройка наша)))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

И 26 мая,у нас состоялась монопородная выставка немецких овчарок,которую я очень жду и люблю там выставлять собак.
Наши результаты Зильбер Вассерфаль Холидей -отлично 1 и ПК среднего класса.(в ринге было 11 собак)
Табата -отлично 1 и ПК открытого класса(в ринге было 26 собак)
Вот это был праздник на все 100!!!Фото правда мало,обещали,пока ждем,когда выставят на форуме.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Рядом с Элтом,это моя сука из под Табаты и Райт Даггерта.Зовут ее Кора.Очень анатомичная собака и выигрывает все выставки под разными судьями.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Уже написала много,но хочу похвастаться своими щенками.Вернее остался один щенок на продажу,девочка(с красным бантиком),сейчас ей почти три месяца,привита полностью,документы ФЦИ.В помете было 4 девочки.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

И хочу показать Вам щенка,вернее уже подросток,ему сейчас 8 месяцев,на мой взгляд очень перспективный щенок.Он не выставлялся,но выставлялись два его брата однопометника.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

это два однометника от пары Табата и Зильбер Вассерфаль Холидей

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

И еще у нас одна новость.Родились щенки от пары Зильбер Вассерфаль Жасмин и Зильбер Вассерфаль Холидей.Родилось 8 девок :canthearyou:
Есть длиницы и стандарт.Щенкам ровно месяц.Документы ФЦИ.Может будут желающие,доставка думаю не проблема.
А теперь опять о грустном.У меня назначена операция на глаз на следующую неделю,поэтому я скорее всего опять пропаду на какое то время.Но очень надеюсь,что все будет хорошо и я опять буду у вас на форуме)))

28

Одинцова Ирина
Поздравляю Вас с победами! Очень выразительные немчики у Вас!!! :cool:  :cool:  :cool:

29

Влада,спасибо!На Табиат Доге видала Ваших питомцев.Хорошие немчики.Получили отличные оценки.Хорошее начало.Поздравляю как заводчика!

30

Одинцова Ирина
Поздравляю с такими отличными результатами, особенно радостно за оценки с монопородки! :cool: У Вас красивые, очень яркие  собаки...


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкая Овчарка » Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.