ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкая Овчарка » Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.


Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Привет всем!Начну показывать своих немцев)))Первой немкой ,привезенной из питомника Зильбер Вассерфаль-это была З В Жанна Дарк,дома называем Жизель.Приехала она в 35 дней отроду.Вот такая она была у меня красотка

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

мама нашей красотки) Зильбер Вассерфаль Юмма

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

папа-Зильбер Вассерфаль Эльсебио

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

на этой фотке,примерно месяца  четыре,учимся в стойке стоять.

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

это наша первая выставка в апреле,выставка клуба Табиат Дог,лучший щенок,в бэсте были третьими.

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

а это уже монопородная выставка,Жизель класс сук выиграла

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

а вот кобелю в сравнении мы проиграли,я не успеваю за Жизелью в ринге бежать)))

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

моя внучка Кристина,я и Жизель

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

это мы с Жизелькой бежим на монопородной выставке весной 2012 года,судила ту выставку Темирханова А.Б.,очень понравилось ее судейство,но Жизель была только третья отлично и опять,замечание судьи,я не смогла показать собаку в рыси.Но в том же ринге была еще моя собака Табата,вот она и выиграла открытый класс.

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

весной на САСIBе 2012 года,Жизель под судейством Hans van den Berg (Голландия),получмла САС и RСАСIB,но было 28 собак в ринге,такого ринга еще не было у нас,многочисленного, и радостно,что Жизель стала первой.В сравнении опять мы проиграли((((Фото всего одно

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

проиграли вот этой немке,очень мало фоток было с этой выставки.

Немецкая Овчарка - Начать новую тему

2

Одинцова Ирина
Очень интересный рассказ! Классные фотки ! Мне понравились Ваши питомцы!Жизель в движении очень хорошо раскрывается. :cool:
Ждём продолжения. :flag:

3

Одинцова Ирина, очень классная у вас Жизелька! :cool: Мама ее Зильбер Вассерфаль Юмма очень хороша, папа Вассерфаль Эльсебио очень мужественный кобель, с такими родителями не удивительно, что доча такая породная и эксперты-породники так высоко ее оценивают. Очень хорошо, что ринги у вас такие многочисленные, я вот тоже совсем недавно наконец-то выставила своих девчонок в многочисленных рингах, такие победы радуют неимоверно  :cool:

Uslada написал(а):

Ждём продолжения.

:flag:

4

Очень красивая Жизель, мне тоже в движении понравилась. :cool:

5

Uslada написал(а):

Очень интересный рассказ! Классные фотки ! Мне понравились Ваши питомцы!Жизель в движении очень хорошо раскрывается. 
Ждём продолжения.

Спасибо,Влада!Жизель,действительно раскрывается в движении,но я все раскрыться не могу,гирей на другом конце поводка у нее болтаюсь :D
Вот поэтому и проигрываем сравнение кобелю,я во всем виновата)))
Продолжение обязательно будет))

6

Злой Админ написал(а):

очень классная у вас Жизелька!  Очень хорошо, что ринги у вас такие многочисленные, я вот тоже совсем недавно наконец-то выставила своих девчонок в многочисленных рингах, такие победы радуют неимоверно

Злой Админ,спасибо за Жизельку)))Обчно на монках ну максимум 10 собак бывает в ринге,что тоже очень радостно обыгрывать.А вот когда на весеннем двойном CACIBе я вышла в ринг с Жизелью,где количество собак под 30,я сначала испугалась)))Но когда уже мы бегали в тройке,а ринг у нас был смешной(примерно ширина метров 8,а длина метров 20),а Жизельке то надо разбег взять,а негде),то она стала прихватывать хвост впереди идущей собаке.Судья показал мне,что снимет собаку,но видать у меня на лице было все написано)) и он вопреки правил,поставил Жизель первой в ринге(мы по номеру получались в тройке последними).Ну уж после такого хода судьи,Жизель показала ,как надо рысачить в ринге)))
Моей радости не было предела!Такой драйв!

7

Лёля написал(а):

Очень красивая Жизель, мне тоже в движении понравилась.

Лёлечка,спасибо :blush:

8

Одинцова Ирина, мне очень знакомы ринги, где 2-3 собаки ))) И длинна, с шириной вместе, в них пол комнаты и такое бывало )) Слава богу это в прошлом )) А судья принял верное решение, оно не вопреки правилам, он переставил собак по своему усмотрению. Он увидел, что ваша собака великолепно двигается и таким образом дал ей показать свою рысь во всей красе, а то впереди идущая собака просто мешала Жизель рысить. Эта ситуация так же мне знакома, тоже выставляла собаку с потрясающими движениями и судья SV переставил ее на первое место, что бы дать ей возможность показать себя во всей красе, в итоге так и оставил на первом месте, сказав, что она просто выбегала себе первое место в буквальном смысле )))
И не переживайте, потренировавшись в беге со своей собакой, при подготовке к выставке вы легко сможете показать Жизельку во всей красе, выносливость приходит с тренировками, это тоже проверено на мне, )) когда долго не бегаешь и стометровку трудно осилить, но начинаешь, разбегиваешься и легко носишься в ринге ))

9

Вот еще одно фото,мне нравится как Жизель бежит,а я как обычно флажочек на конце поводка :D

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Чуть не забыла написать,что "моя царица" рожала всего один раз(ждала свою любовь :love:  ЗВ Холидея).А самое смешное было,что от этой любви был рожден всего один щенок и вот он,ему на фото 4 месяца(пардон за клювик,чуточку не вписался)

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

А теперь продолжение),вторая овчарка у меня стала Табата ф Хаус Люкс.Её продал первый владелец,почти в двухлетнем возрасте,чему я несказанно была рада.Но наблюдала за Табатой,дома я зову ее Цеда,с щенячьего возраста.Цеду привезла к нам Любарчук Инна и сразу на выставку,где Цеда выиграла ринг щенков.Фактически,после приезда к нам этой немки,я просто перестала спать,у меня просто "снесло крышу" и я в этот же год,осенью,была у детей в гостях в Москве,выпросила купить мне Жизель :D У этих двух собак разница в возрасте небольшая.Цеде в декабре исполнилось 4 года.С тех пор у нас с Инной одна любовь-это немецкие овчарки.Она мне много помогает на выставке.
на фото Цеда ,ей полтора года примерно(уже надо записывать,а то с памятью моей что то стало)
отец Шлоссер
мать Рахимжан Жаклин

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

потом была монопородка и Цеда выиграла свой класс

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

и вот такие радостные  и счастливые )))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

так как площадок у нас нет,мы занимались у наших знакомых)))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

и даже вот так у нас было)))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Весной 2012 года у Цеды был триумф!На монопородной выставке,Табата ф Хаус Люкс,выиграла свой класс и в сравнении на Чемпиона Породы,проиграла кобелю Амбер с Ракат Баши

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

а вот так для нас, закончилась выставка!!!!

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

У Цеды было три помета,представители из двух пометов были на весенней выставке ,выставились наши дети замечательно.Ялта получила оценку отлично,а Кора выиграла свой класс и в сранении с однопометником стала ЛПП.На фото у Инны Ялта,а у меня Кора.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

на этой фотке однопометники,кобель Хатико и сука Кора.(Табата ф.Хаус Люкс и Райт Даггерт)

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Кора в ринге.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

а вот так мы радовались победе Коры.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

вот такие призы получила Кора

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

третий помет Цеды и ЗВ Холидея родился 24 сентября 2012,вот немного фоток

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

кобелю сейчас 5 месяцев,продается,от Цеды и Холидея(сделаю еще фотки,ухи уже стоят))))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

я вас уже притомила)))сделаю перерыв до завтра.

10

Звездные у Вас девоньки. А детки такие крепкие, особенно видно по последнему фото, яркий кобель...


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкая Овчарка » Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.