ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкая Овчарка » Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.


Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Одинцова Ирина
Детки от этой пары меня впечатлили! Приятные и судя по результатам выставок крови хорошо ложатся.
Фотографии классные! Очень интересно смотреть! :cool:

12

Лёля,спасибо,я горжусь своими девченками.На мной взгляд,мне сильно повезло с такими немками)))Щеночки,с этого помета, получились крепышами)))

Влада,из трех пометов,полученных от Цеды,этот помет меня и не только меня,впечатлил.Детки получились суперские.Некоторые уехали за пределы республики,впрочем ,как и в помете от Дагерта.А фотографии такого качества,делает Володя,наш форумский фотограф,надеюсь не обидится ,что я так его назвала.Алена,владелица бульдога Добрыня,он тоже есть на вашем форуме в теме бульдогов,тоже много снимала нас,Просто огромное спасибо за такой труд.

Сегодня продолжу ,но фоток моей Хайсы не так много,но фотки тоже классные.
Прилетела ко мне эта красавица,год назад,это Зильбер Вассерфаль Жасмин.Родилась она 12 февраля 2012 года.Любовь случилась у нас ,с первого взгляда.
Здесь на фото Хайсе,мы так ее дома зовем,нет еще месяца

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

однопометники Хайсы)))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

папа Bandito vom Ersten Platz

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

мама Зильбер Вассерфаль Юнг Фрау

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

На нашу первую выставку ,мы с Хайсой поехали в Чимкент.Ей было три месяца и я решила выводить Хайсу в общество.
Вот так мы с Хайсой настраивались,у нас в ринге девочка ,привезенная тоже из России.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Итог был таков ,в бэсте мы вторые

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

В июне 2012 года была первая монка у Хайсы,выставлялась в бебиках.Взяли мы там БП 2,под судейством Темирхановой А.Б.Я не догадалась завести Хайсу на поле,чтобы она познакомилась с травой))которая растет на поле.А когда вышли в ринг,она просто свой клювик воткнула в траву и так шла почти весь ринг.Причем трава шевелилась и ей было весело и она играла.А мне так хотелось быть первой.Ну и второе тоже не последнее))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

наблюдает за мной,как я бегаю в ригне с Корой

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.
Следующая выставка была уже осенью,выставлялась в классе щенков,БП 1
перед рингом

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

а это уже мы в бэсте работаем на победу, стараемся)))

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

и вот итог,судья,жав руку,сказал,что сабака супер,мне очень приятно слышать

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

на этой же выставке выставлялась и Кора,результат в бэсте такой же,но я безумно была рада второму месту,потому что на первых местах были собаки работников клуба.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

здесь Кора на сравнении с однопометником Хатико,уже традиция какая то у нас,каждый раз она сравнивается с Хатико))) и выигрывает(Кора на втором плане)

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

убегались мы тогда с Корой,судья прям громко говорил,ну еще разочек круг пробегите,мы бегали в ринге двое,уже только с кавказцем.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

А этот момент такой прикольный запечатлил фотограф Володя)))ну понравилось судье,как я бегаю с овчарками :rofl:

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Завершили мы с Хайсой прошлый сезон монопородной выставкой.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

вот таким результатом закончилась для нас выставка

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Отредактировано Одинцова Ирина (2013-02-23 00:59:13)

13

Забыла написать,сегодня мой мальчик уехал в новую семью,обещали выставить на выставке.Для меня это очень радостно .Мне даже кажется,что этот малыш будет лучше своего папы)))

14

Одинцова Ирина написал(а):

на этой же выставке выставлялась и Кора,результат в бэсте такой же,но я безумно была рада второму месту,потому что на первых местах были собаки работников клуба.

Знакомая история, думаю для многих.... :yep:

Одинцова Ирина написал(а):

а это уже мы в бэсте работаем на победу, стараемся)))

Узнаю движения Арекса.

Одинцова Ирина написал(а):

Завершили мы с Хайсой прошлый сезон монопородной выставкой.

Очень приятная девочка! Мне понравилась!!! Мне нравятся детки от Бандито , он брат по отцу нашему Кваттро.
У моей приятельницы сука тоже от Бандито ,ооочень красивая!
Фотографии очень интересные! Супер!!!
А Вы с кем собираетесь на монопородку в Алматы?

15

Одинцова Ирина, классные у вас овчарочки!  :cool: С таким поголовьем интересно работать :cool: Еще и наши родственники  :D

16

Uslada написал(а):

Знакомая история, думаю для многих...

.

вот и обидно бывает,ладно,если впереди поставят хоть породную и достойную собаку,но чаще бывает,что ставят,без слез не взглянешь.А потом на этом разведение строят.Понимаю,что революцию не построишь)))Все как было,так и будет.

Uslada написал(а):

А Вы с кем собираетесь на монопородку в Алматы?

Вы знаете,я бы поехала с тремя собаками ,но я не знаю дорогу и все как там происходит,от этого мне жутко страшно.Буквально час назад разговаривала с Инной,говорила про вашу выставку и что там будет судить породник,мне интересно,Инна сказала ,что поможет,она и дорогу к вам знает.Бог даст,возможно до вас и доберемся :yep:
Я и в Чимкент поехала за компанию)))все ехали и я поехала)))А немцев у нас кроме меня,нет желающих показать на монке в Алматы.Вот и страдаю,пока)

17

Злой Админ написал(а):

Одинцова Ирина, классные у вас овчарочки!   С таким поголовьем интересно работать  Еще и наши родственники

Злой Админ,мне приятно,что Вам нравятся мои немцы.Единственное, что жалею,поздновато я стала заниматься немцами.Ведь овчарками я "болею" с детства.В 12 лет мне купили родители овчарку в ДОССАФе.Сейчас мне 54 года,пямять не дает возможности запоминать даже клички собак,А так бы я наверное могла заниматься разведением немцев,если бы по раньше начать.Чувствую,у меня получается.А то что родственники мы с Вами,так это здорово.Встретимся,отметить придется)))Думаю,что не только с Вами отмечать будем :rofl:

18

Одинцова Ирина, угу, у нас здесь родственников много! Отмечать будем как положено, с размахом  :D Ну, а если серьезно, то очень вас ждем к нам на выставки, у нас породники приезжают классные, спасибо за это нашим клубам, которые организуют выставки с экспертизой великолепных породников!

Одинцова Ирина написал(а):

Единственное, что жалею,поздновато я стала заниматься немцами.Ведь овчарками я "болею" с детства.В 12 лет мне купили родители овчарку в ДОССАФе.Сейчас мне 54 года,пямять не дает возможности запоминать даже клички собак,А так бы я наверное могла заниматься разведением немцев,если бы по раньше начать.Чувствую,у меня получается.

Не согласна! )) Никогда не поздно, главное, что вы любите эту породу :cool:

19

Ну вот,осталось представить только Элта.Кобеля я уже думала завести,когда в доме появилась Цеда,но что то как то не получалось.Но в 2011 году,я как обычно,в августе,поехала в Москву отдыхать,дети просто заставляют.Кстати ,в данный момент,опять это происходит,хотят чтобы в марте ,я свой день рождения отмечала с ними.И ой,как бы меня не поперло,ведь куплю еще немца. :tired: Так что,пока держу оборону и не соглашаюсь на поездку.Для меня не трудность привезти,трудность с дрессировкой.Пока все дома поделаешь,а уж на дрессировку лень идти.Сейчас Элта дрессирует Саша и он мне говорит,переходите на чихуа,чтобы забыть про дрессировку :rofl:
Вот и Элта я купила в такой отдыхающей поездке.У меня был выбор,купить маленького или уже подрощенного.Элту на момент покупки было 4 месяца.Подумала и купила Элта.Тем более у меня суки и мне надо их вязать.
Вот мой красавчик и самый любимый ребенок Зильбер Вассерфаль Холидей,родился он 16 июля 2011 г.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

папа ВИРУС ФОН МЕДИЯ

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

мама ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ КАРЕЛИЯ

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

на этих фотах Элту,домашняя его кличка,шесть месяцев

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

на первуй выставку мы с Элтом попали ,когда ему исполнилось 9 месяцев и пять дней,выставились в классе юниоров,под судейство  Hans van den Berg (Голландия)
САСIB 2012 год J CAC,вот такие у нас были результаты.В ринге было больше 10 собак и еще почему то судья снял черного немца с Казахстана,тоже Зильберовца.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

второй день судил Хомасуридзе Р.Р,если первый день хоть три фотки у нас остались на память,то в день судейства Хомасуридзе вообще ни одной.Если честно,я так и не поняла что это было))зашли в ринг ,прошли круг,как я и писала два на три)))и вышли,успела спросить пока выходила с ринга,нам что,ответ был ,отлично.Титулами он не баловал ни кого.Да ну и ладно.Нам главное тусовка!!!
А в июне я первый раз показала Элта ,так скажем любителям немецкой овчарки.Судил монку Харченко из Казахстана.СУдья мне понравился.Работал честно до тех пор,пока в ринг не выходила собака,как я и писала раньше.Ну что поделаешь.Значит так кому то надо.
В ринге было 23 собаки,вот так выглядел ринг,снимал Азаренков,он приезжал на выставку,как гость.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Класс свой Элт выиграл,но сравнение проиграл суке(((

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

проиграл мой Элтик,вот этой суке(((

Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.

Самое смешное получилось у нас,когда приехал к нам клиент за щенком от Элта и Цеды,с ним оказался вот тот самый парень ,который на фото с обыгравшей сукой.У него столько гордости и он таким важным голосом говорит мне, что его сука выиграла Элта.Ну пусть ,пока,парень этот походит гордый,пока Элт набирает силы на следующую выставку.Бог даст,Элт еще покажет себя!
P.S. У Элта в родословной есть такой знаменитый немец,звать Цамп,дальше не помню(по линии папы),может мы опять родственники с кем то?)))

20

Одинцова Ирина
Как бесконечно интересно!!! Вы нас прям увлекаете новыми и новыми интересными рассказами! Конечно у Элта всё впереди.А Цамп Термодос есть у доброй половины собака во всём мире.Я лично в своём разведении работала с тремя его сыновьями.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкая Овчарка » Зильбервассерфалевцы в Ташкенте.