ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Куплю-продам » Жилье для ваших питомцев


Жилье для ваших питомцев

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Любите своего питомца, беспокоитесь о его здоровье, тогда звоните 0550-51-36-31 Александр

Будка утепленная ширина 0,8 метра, длина 1,0 ( 1,2 по крыше), высота 0,8 метра – изготовлена из массива сосны 2,5 см., утеплитель – пенопласт 3 см., внутренняя обшивка плита ОСБ – 10 мм. Покрытие крыши гибкая черепица. Будка утеплена со всех сторон, пол, крыша, на лаз установлены шторки из толстой пленки, по желанию заказчика можем установить дверцы, будка очень теплая, ну а если кто и пожелает можем установить электроподогрев (теплый пол) за дополнительную оплату. Вся наружная часть будки обработана под лак. Вся доска собирается в шпунт, что само за себя говорит.
На сегодняшний день такой вариант стоит 10000 сом. Срок изготовления 3 недели.
Без внутреннего утепления стоимость – 7000 сом.
Будка-вольер утепленный + отсек для корма и инвентаря над будкой. Размер ширина 1,5 метра, длина 2,0 метра, высота 1,4 метра стоимость = 30000 сом.
Тепло, красиво, стильно, помпезно - позавидует любой гость в вашем доме.

Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев

Отредактировано alexandr2662 (2012-12-19 21:04:14)

2

alexandr2662

Бог мой, какая красота. Я бы с удовольствием сама жила в такой будке в некоторые моменты своей жизни. Так бы в квартире у себя где-нибудь поставила и надпись бы сделала " Меня не трогать, у меня время уединения от всех"[взломанный сайт] Так и вижу, заползти в такую будку с книжкой в руках, завалится и отдыхать...
Супер домики!!!

3

А как вам такой вариант, правда еще в не покрашенном виде:
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев

4

alexandr2662 написал(а):

А как вам такой вариант, правда еще в не покрашенном виде:

Супер домики в таком древнерусском деревенском стиле!!! Если когда-нибудь мы переедем в дом, то закажу Вам такие домики и вместо вольеров поставлю по периметру их!!! :cool:

5

alexandr2662

ШИКАРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ КОШЕК!!!!  :cool: МОЙ ЗВЕРЁК ОЦЕНИЛ БЫ ВАШЕ МАСТЕРСТВО!!! :yep:

6

alexandr2662
Александр, кошачьи домики кошаки, все без исключения ооочень любят. Проблема в самих домиках, у нас они продаются некачественные. Мои кошки и на выставках выигрывали домики и я им покупала, абсолютно все эти домики кошаки ушатали за полгода, если не раньше. Ушатываются не сами покрытия, а крепления. Когда эти монстры со всей дури на них запрыгивают бесконечно, слабые крепления этого не выдерживают. У меня была мечта приобрести домик в фирме Пушок (С-Петербург), пока я эту мечту отложила. Решено сделать в квартире ремонт и поменять мебель, а потом к этой мебели подобрать качественный домик. Многие кошатники с удовольствием закажут Вам домик для своих усатых.
А вот хочу поделится с Вами ссылкой на фирму Пушок (одна из фирм, которую кошатники очень любят и высоко ценят) , может быть Вам это пригодится для своих идей. И еще, знаю, что лучшее покрытие для кошек - это ковролин, он менее подвержен износу от кошачьих когтей.
http://pushok-spb.ru/nasha_produkciya

7

Жанна и Ирвин написал(а):

alexandr2662
Александр, кошачьи домики кошаки, все без исключения ооочень любят. Проблема в самих домиках, у нас они продаются некачественные. Мои кошки и на выставках выигрывали домики и я им покупала, абсолютно все эти домики кошаки ушатали за полгода, если не раньше. Ушатываются не сами покрытия, а крепления. Когда эти монстры со всей дури на них запрыгивают бесконечно, слабые крепления этого не выдерживают. У меня была мечта приобрести домик в фирме Пушок (С-Петербург), пока я эту мечту отложила. Решено сделать в квартире ремонт и поменять мебель, а потом к этой мебели подобрать качественный домик. Многие кошатники с удовольствием закажут Вам домик для своих усатых.
А вот хочу поделится с Вами ссылкой на фирму Пушок (одна из фирм, которую кошатники очень любят и высоко ценят) , может быть Вам это пригодится для своих идей. И еще, знаю, что лучшее покрытие для кошек - это ковролин, он менее подвержен износу от кошачьих когтей.
http://pushok-spb.ru/nasha_produkciya

Жанна спасибо, для меня на этом этапе важен любой совет.

8

Имеется на продажу утепленная собачья будка для средних пород (Немецкая овчарка, Самоедская лайка, Чау-чау ит.д.) Будка изготовленная из сосны толщиной 25мм., все доски шпунтованы и изготовлены под евро вагонку, утеплена пенопластом 30 мм. внутренняя часть будки обшита ОСБ, покрытие мягкая кровля, на дверях установлены шторки.
Стоимость - 9500 сом.

Жилье для ваших питомцев

9

Кроватки для небольших пород собачек и для кошек, размер 60см. ширина, 70см. длина.
Для наглядности разместил своих питомцев.
Стоимость кроватки 4500 сом без матраса.

Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев
Жилье для ваших питомцев

10

Жанна и Ирвин написал(а):

Когда эти монстры со всей дури на них запрыгивают бесконечно, слабые крепления этого не выдерживают.

полностью согласна... мои бронтозавры раздолбали кошкодром за два месяца, а ведь их только двое было... сейчас на то что там творится я стараюсь и не смотреть, домик ходит ходуном даже под Лориэной, а она по весу от силы килограмма полтора. Нижние крепежки вырваны с мясом. И еще хотела бы добавить - магазинные производители наматывают веревку очень свободно, и в итоге от постоянного драния она сильно провисает, приходится тянуть вверх, чтобы она хоть как-то закрывала костяк на который она намотана... домик без таких недостатков мы бы с большим удовольствием приобрели себе под интерьер.....


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Куплю-продам » Жилье для ваших питомцев