ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Мопс » Мопсы в искусстве, музыке, кино, истории.


Мопсы в искусстве, музыке, кино, истории.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мопсы в кино

Одним из самых известных мопсов появившимся на экране стал Фрэнк в фильме Люди в Черном.

Мопсы в искусстве, музыке, кино.

Сериал "Во Имя Любви" продолжил традиции,- в съемках участвовал довольно таки милый мопс Инесса.

Оживившим ряд киногероев стал и Джейк,- мопс из фильма "Путешествие во времени".

Мопсы появились в "Приключениях Мио и Отис", "Покахонтас" Уолта Диснея, "12 раундов", "Мари Антуанетта".

На телевидении мопс занял твердую позицию киногероя и мы видим его в таких показах как:"Король Куинса", "Город Вращения", "Легенда о Драконе", "Западное Крыло" и "Истэндерс".

2

Bagira55-5 написал(а):

Одним из самых известных мопсов появившимся на экране стал Фрэнк в фильме Люди в Черном.

Во-во. Как название темы прочитала, сразу этот фильм вспомнился. :D

3

Жанна и Ирвин написал(а):

Во-во. Как название темы прочитала, сразу этот фильм вспомнился.

Ага, нашей Златке каждый считает своим долгом в морду пальцем ткнуть и задать четыре основных дебильных вопроса:
1. А это как в фильме "Люди в черном"???
2. А он разговаривает?
3. А это мальчик?
4. Это шарпей, да? (Ну, иногда верх эрудиции: Это французский бульдог, да??)
Я себе футболку с ответами уже готовлю - задолбалась отвечать!!!!

4

Нам с Норрисом тоже постоянно задавали эти вопросы. Один раз я ответила на вопрос про "разговаривает" , что да, только смотря на какую тему собаке интересно будет, а на глупые вопросы пес не любит отвечать.

5

KisaLisa
Я никак футболку не дорисую себе -ответ на 4 стандартных вопроса, когда мы гуляем со Златкой:
1. А это Пекинес (мопс, французский бульдог, шарпей)????
2. А это как в фильме "Люди в черном"???
3. А он разговаривает???
4. А он храпит (пукает, какает и т д)???

6

И у вас тоже самое  :D Нас тоже практически эти же самые вопросы всегда преследуют, только в вариациях - "А это как с "Комиссара Рекса"?", "А это восточник?" и т.д. ))) Тоже собираюсь делать футболку )))

7

Злой Админ
Думаю как раз к майской выставке руки дойдут - как раз на монопородке весело будет!!!:-)

8

Bagira55-5 написал(а):

Злой Админ
Думаю как раз к майской выставке руки дойдут - как раз на монопородке весело будет!!!

Да, отличная идея  :cool: Будет правда весело  :D


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Мопс » Мопсы в искусстве, музыке, кино, истории.