ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Международная выставка собак всех пород "ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ"


Международная выставка собак всех пород "ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

солнечная написал(а):

да вы так считаете?? а то уже полукровкой его обозвали без породным и вообще это той.

:D
Это Ваша первая выставка??? То ли еще будет. Чем больше побед, тем больше разговоров и чаще неприятных. Набирайте поп-корна терпения оно Вам пригодится.  :)
Мы тут все не раз удачно сходившие на выставку потом много интересного узнали о своих собак. Поэтому научитесь никого лишнего для Вашй собаки не слушать :canthearyou:

32

Жанна и Ирвин
спасибо большое.я была на форуме дизель так там меня и еще одну девушку Лилию так отвампирели мама не горюй :tomato:

33

солнечная написал(а):

Жанна и Ирвин
спасибо большое.я была на форуме дизель так там меня и еще одну девушку Лилию так отвампирели мама не горюй

Забейте. От того, что каким-то посторонним тетенькам и дяденькам Ваша собака не понравилась, это уже не Ваши, это их проблемы. Тем более это никак не мешает Вашей собаке получать призовые места в Бэстах.
А в интернете всегда все такие вумные, только реальные поступки и действия таких, у нас зачастую вызывает смех. :D

34

а у вас какая собака??

35

а мы уже себя показали на 2 стр :flirt:

36

Всё, что касается Ирвухи перенесла в нашу тему. Там я отвечу на все Ваши вопросы. Корсячий друг Ирвин из СА

37

солнечная написал(а):

скажите а когда будут еще выставки??

Уже открыла тему про следующую выставку Чемпионат Кыргызстана 2012


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Международная выставка собак всех пород "ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ"