ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Терьеры » Наши самые любимые амстаффы и питы


Наши самые любимые амстаффы и питы

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Bagira55-5

Bagira55-5 написал(а):

Да, я когда питбуля дрессировать стала - была удивлена тем, НАСКОЛЬКО это адекватный, контактный и умный пес! А когда стафик подвернулся, вообще офигела!!!! При таком Грозном виде - это по сути плюшевый медведь!!!! Поэтому, стала копать везде об этой породе, много интересного узнала - ну и конечно, со временем на форуме найдутся заводчикм этих замечательных собак, которые расскажут нам об этой породе более профессионально!

Полностью согласна)))мой препод говорил,что стафы и питы самые уравновешенные и прекрасные собаки.
У нас у самих живет старушка Жужа,милейшие создание...ээээ местами,ласковая как котенок,блин ну порой через чур.

12

Анжела & Фёдор написал(а):

Bagira55-5

Полностью согласна)))мой препод говорил,что стафы и питы самые уравновешенные и прекрасные собаки.
У нас у самих живет старушка Жужа,милейшие создание...ээээ местами,ласковая как котенок,блин ну порой через чур.

Хочу глянуть на вашу старушку - хотя бы на фото!!!!  Фото в студию!!!!!

13

Bagira55-5

Bagira55-5 написал(а):

Хочу глянуть на вашу старушку - хотя бы на фото!!!!  Фото в студию!!!!!

Жужа,Гера Американ Грей,или черепаха тартила.

http://s020.radikal.ru/i722/1212/ed/db480ae0cd33.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1212/f8/c3e98a91022a.jpg

14

Извиняюсь, автор темы я :D
Думаю, темка назрела, у нас есть любимые собаки, давайте в ней делиться информацией и фото об этих замечательных собаках.

15

Злой Админ

Злой Админ написал(а):

Извиняюсь, автор темы я 
Думаю, темка назрела, у нас есть любимые собаки, давайте в ней делиться информацией и фото об этих замечательных собаках.

ты как всегда во время и вся такая нужная и любимая :cool:
Ну ка ответь,как тебе наша Жужа?

16

окрас такой красивый, такая спокойная флегматичная дама.....

17

Анжела & Фёдор написал(а):

Злой Админ
ты как всегда во время и вся такая нужная и любимая

Ой спасибо....ну прямо в краску вогнали... :blush: 

Анжела & Фёдор написал(а):

Ну ка ответь,как тебе наша Жужа?

Шоколадная Жужа просто прелесть, а взгляд такой ласковый, ласковый. Нежная песка наверное :love:

18

Ирина и Хант
Злой Админ
спасиб-спасиб :love: выпросили :D
да,она ласковая,добрая ,но только с людьми,а остальные(животные) это враг,которого надо изловить и...
спокойной назвать ее нельзя,да же сейчас,очень шебутная ,веселая и активная,а ведь её 13 лет

19

Анжела & Фёдор
Да, возраст у мадам серьезный! Но помню по своей дворняге, когда ей 15 лет было, удивляла порой выходками!!!! Ну, а вашу Жужу на фото увидела и зачесались ручки потискать и поцеловать!!! Прямо шоколадочка такая, откусить хочется кусочек ушка!!! (Ну есть у меня бзик такой - люблю собаку за попец или ухо потискать, малышей даже кусала! Уж больно сладкие!)

20

Bagira55-5 написал(а):

(Ну есть у меня бзик такой - люблю собаку за попец или ухо потискать, малышей даже кусала! Уж больно сладкие!)

:flag:  у меня тоже такая манера с детства... только у меня вместо попы пятак... или брыли или бока, у кого что... Ирвина например люблю за бока пощупать, шкурка офигенная у парнишки.... Ханта за ухи, у боксеров страдают брыли от моих притязаний, а носы у овчарок больше всего нра, да только страшно было как то Вегаса пощупить за нос... не рискнула я... :D


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Терьеры » Наши самые любимые амстаффы и питы