ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Терьеры » Наши самые любимые амстаффы и питы


Наши самые любимые амстаффы и питы

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Да, я когда питбуля дрессировать стала - была удивлена тем, НАСКОЛЬКО это адекватный, контактный и умный пес! А когда стафик подвернулся, вообще офигела!!!! При таком Грозном виде - это по сути плюшевый медведь!!!! Поэтому, стала копать везде об этой породе, много интересного узнала - ну и конечно, со временем на форуме найдутся заводчикм этих замечательных собак, которые расскажут нам об этой породе более профессионально!

2

Порода необыкновенная.... Жаль отношение к этой породе у людей неважное... Если амстаф или питбуль - то люди проводят параллель неадекват и убийца, слишком уж породе этой навредили неграмотные руки и средства массовой информации. У Макаровой хорошая статья на эту тему есть.

А это Юта - любимица моего дяди....

Стандарт американского стаффордширского терьера

3

Ирина и Хант
Симпатюлечка такая!!! Я сейчас к ним такое чувство любви и нежности испытываю! Эх! Рвану на Гавайи и привезу из того питомника себе малыша!!!! Потом ляльку родЮ и будет у нас няня!!! :flirt:

4

Кстати амстаффы и питбули клёвые няньки..... у моей знакомой живет питбуль Чуня, который нянчит ее сынишку как родного и терпит абсолютно все - дерганья за хвост, уши, усы, покатушки и так далее.... абсолютно флегматичная и адекватная собака, почти человек.....

5

Ирина и Хант
Я тоже об этом слышала!
Я питбуля дрессировала - замечательный мальчишка, но к сожалению хозяева его продают, у него хозяйка - девушка, купила его в отсутствие родителей, они в Москве были, а сейчас вернулись и сказали свое категорическое НЕТ!!!
Так ей насчет этого пса только неадекваты какие-то звонят, спрашивают, можно его на бои, дрался ли он уже?
А он такой искренни, дружелюбный, у нас с ним такой замечательный контакт в дрессировке! Забрала бы его, но в двушке такому псу не разгуляться! Надеюсь, он найдет любящих его родителей! Переживаю за него!!!!

6

Ой блиииииин!!!!!!!!!!! На бои.... вот мутит от такого рода субъектов.... Хорошо помню как выцарапывала боксера из рук таких тварей - я его месяц искала по таким вот помойкам и злачным местам, чудом нашла,  уже почти умирающим в руках вот таких вот козлов... ненавижу их НЕНАВИЖУУУУУУУУУ, вот посадила бы в клетку скопом и заставила бы друг друга грызть как крыс в бочке!!!!!!! ни жалости ни ума нету..... я с этой собакой занималась на площадке, гуляли вместе, он на моих глазах вырос. А когда нашла его - мне стало ЖУТКО.... а этот козел еще так бросает вскользь - ну типа ты к нему не подойдешь он бешеный есьже, если подойдешь и собака тебя не порвет, то отдам, а если окрысится, то нехай умирает дальше в клетке метр на метр... и признал ведь... ей-богу - так страшно было к нему руки тянуть... лежал, сначала скалился, а потом признал... лапа сломана была в трех местах, куча гноящихся ран, видать не подпускал никого к себе... вытаскивать из клетки стала - а эта сволочь все стоит и приговаривает - ну вот щас кинется отойди... а собака затравленными глазами смотрит - то ли ее треснут, то ли опять на бои поволокут пока не сдохнет в этом ринге.... ттт отходили собаку.... он бедный на кашу с требухой смотрел тогда непонимающими глазами.... это МНЕ? до сих пор жалею, что не высказала этой сволочи в лицо, да и кулаком добавить было бы неплохо для ума и коррекции физиономии.... сначала не до того было а потом остыла как-то.... а стоило наверное, пока эмоции плескали...ух, вспомнила, аж закипела....

Испоганили боями породу, что булей, что стаффов....

Будем держать за вашего воспитанника кулачки и лапки чтоб к хорошим людям попал... ТОЛЬКО К ХОРОШИМ!!!!!!!! и никак иначе.....

7

Амстаффы и питы безопасны для человека, у них нет агрессии направленной на человека, но вот по каким то причинам создали мифы о собаках убийцах и ведь многие верят...
Ирина и Хант, жуткая история, самый страшный зверь-это человек, много есть таких св... которые издеваются над животными в угоду своих развлечений, хорошо, что история боксера так хорошо закончилась и он продолжил нормальную свою собачью жизнь.

8

Злой Админ
Ирина и Хант
Надеюсь, с моим малышом все будет в порядке!!! А насчет того, что человек - самый страшный зверь, такэто правда! Только человеку придет в голову сделать из бескорыстно любящего тебя друга оружие для убийства! Мне жаль таких людей, да и не люди они вовсе, человек - это тот, кто проявляет человеческие качества: любовь, милосердие, понимание, взаимопомощь!

9

Bagira55-5 написал(а):

Амстаффы и питы безопасны для человека, у них нет агрессии направленной на человека, но вот по каким то причинам создали мифы о собаках убийцах и ведь многие верят...

Из-за внушительного вида эти собаки приобретаются людьми, которые ведутся только на экстерьер серьезного накаченного пса, к которому лучше не подходить... Беда в том, что такие люди не знают, что эти собаки выводились как компаньоны, и опять же из-за внешнего вида используют их в боях... а порода эта выводилась с устойчивой психикой и полной направленностью на человека - это поводыри, няньки, помощники инвалидам, такие собаки живут в детских домах и домах престарелых как направленность на общение и положительные эмоции и так далее... Социализированная у породы специальность.... собака такой породы с неустойчивой психикой считалась плем браком и из разведения выводилась. А у нас получается так - выпнули на бои - собака озверела вкрай, а потом встречаются два д.....билоида - у тебя пит - да - а давай повяжем - а давай... вот и вся работа... щенки выходят такие же как родители если попадают в похожие руки... а потом дурная слава таких собак по всему миру и находится кучка энтузиастов-заводчиков, которые по крупицам начнут восстанавливать породу....

Полностью согласна что самый страшный зверь это человек, и чем больше его узнаешь, тем больше любишь собак....

10

Ирина и Хант
Я до сих пор не понимаю, что такого хорошего сделал когда-то человек, что получил в подарок такого бескорыстно любящего его друга! Только собака, как и ребенок, любит вас ни за что, "...просто так!!!"
Сколько раз видела бомжей-алкашей, которые пинали и матом крыли собачку, стоявшую рядом с ними и охранявшую их от чего-нибудь плохого! Зимой видела, как в сугробе сосед спал, а собачка его за шиворот пыталась вытащить и домой увести! Собачка размером с кошку, но ее это не останавливало!!!


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Терьеры » Наши самые любимые амстаффы и питы