ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Ездовые собаки » Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/


Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Боже мой, как же собакам хорошо!!! Вот смотрю на ваши фотки и уже категорически не хочу быть квартирным жителем! Хотя раньше меня в дом не заставишь переехать!!! :flag:

82

Как красиво бегут. Взрослые у Вас не дерутся друг с другом? Вроде так мирно бегают, играют...

83

Дукс с Кэськой все в салки бегают каждое утро и вечер кругов по 20 нарезают а это где то по 2 км. и Синдия с ними пытается играть они с Дуксом Кэську все пытаются гонять, правда когда ее чересчур достают она Дуксу взбучку дает а так ничего нормально. Етька чуть сторониться их но бегает то же и Крис пытается хотя малыш еще, а так ничего живут относительно дружно. Синдия правда стала проявлять себя в стае должен быть один вожак, только Дукса побаивается еще он ее в детстве гонял. А насчет квартиры я напротив всегда сторонник был своего дома, простор свобода, чуть больше забот но оно того стоит.

84

alexandr2662
Да ,уж я посмотрела Дукс всё серьезнее и серьезнее стал.Опасный парень!!!

85

Кое как смог открыть страничку, ужас почти год не мог пароль пробить, ну да ладно.
Много у нас в стае произошло событий, такие как Етька У нас закрыла Титулы Юный чемпион Кыргызстана и Казахстана, Чемпион Кыргызстана и Казахстана, Крисмас в 9 месяцев и один день закрыл Юного Чемпиона Кыргызстана теперь будем закрывать Казахстан. Прибыла ко мне Сука Сибирский Хаски импорт Польша, правда немного была проблема с документами ее привезли в качестве подарка и людям кому она была подарена документы не нужны были а те что пришли с ей были утеряны, я не посмотрел ни на что так как сука  породная ее выкупил и не ошибся спустя неделю на САСИБе она побадались хорошо с Россиянами взяла второе место и то она не была подготовлена и худовата была, за то спустя месяц на другой выставке мы в своем классе взяли первое место, а сейчас уже и родили.

И так мы зарегистрировали питомник и называемся мы "Снежная Магия Тянь-Шаня"

Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/

Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/

Зарегистрировали НКП Северных ездовых пород, где Ваш покорный слуга был избран Президентом НКП.

Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/

И еще у нас родились девять очаровательных хасят, три парня и шесть девок от Интер-Чемпиона и девочки которую я недавно приобрел импорт Польша.

Отредактировано alexandr2662 (2014-01-03 19:06:27)


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Ездовые собаки » Северные ездовые из дома Александра /персональная страничка/