ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU


Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Злой Админ
Можешь ругать меня,или да же побить....
Ясон лучше.

82

Анжела & Фёдор написал(а):

Злой Админ
Можешь ругать меня,или да же побить....
Ясон лучше.

Нееее, боюсь мести большого Феди...[взломанный сайт]

Весь помет очень ровный и ооочень удачный, все щенки весьма похожи, с первого взгляда было не определить кто есть кто, но Ясончик действительно яркая звездочка, такие собаки не каждый раз рождаются, если бы в каждом помете да по такому щенку, вот это была бы удача, сама безумно хотела оставить его себе, но в сутках всего 24 часа, а руки у меня всего две....
Ну, будем надеяться, что Квикушка с Лесюшкой порадуют нас отличными детишками...

83

Злой Админ
Классные собаки! Даа на щенков можно смотреть и смотреть они такие милые в этом возрасте. :cool: нет слов просто СУПЕР!!!

84

Никита, спасибо )))
Ну вот и добралась я до форума :D Теперь с уверенностью могу заявить, что этот год для нас прошел просто на 100% плодотворно :cool: Детишки оправдывают все мои самые смелые ожидания, на выставках собаки питомника показали себя с наилучшей стороны, на занятиях показывают еще большие результаты...эх, главное не вспугнуть госпожу удачу :yep: Планов на будущий год много, будем работать ))

Ну и немного о нас:
На прошедшей Международной Выставке Собак всех пород "Горное ожерелье" ранга CACIB-IKU Наруша в очередной раз стала Лучшим Представителем Породы, ее детишки так же очень порадовали своим дебютом. И Ялта, и Яско получили великолепные описания от эксперта Фомичевой Виктории Васильевны - судьи международной категории, (Россия, г.Москва), и наивысшие оценки в своем классе.
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU

Яско в.д. Александрплатц Большая Перспектива - 1
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU

Ялта в. д. Александрплатц Большая Перспектива - 2
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU

А 13 октября на Национальной Монопородной специализированной выставке немецкой овчарки на звание "ЧЕМПИОН ПОРОДЫ" CAC/UCI КЦ КИНОЛОГ Ясон в. д. Александрплатц идет по стопам своей мамы Наруши, в сильном многочисленном ринге беби кобели - БП-1
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU

85

Злой Админ написал(а):

А 13 октября на Национальной Монопородной специализированной выставке немецкой овчарки на звание "ЧЕМПИОН ПОРОДЫ" CAC/UCI КЦ КИНОЛОГ Ясон в. д. Александрплатц идет по стопам своей мамы Наруши, в сильном многочисленном ринге беби кобели - БП-1

Поздравляю :cool:  Дальнейших побед ребёнку :flag:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU