ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU


Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Приветствую Вас на страничке нашего питомника. Для меня немецкая овчарка – это любовь с первого взгляда. Свой путь в собаководстве я начала в 2003г. окончив курсы кинологов в Республиканском Клубе Служебного Собаководства ОСТО РКСС (ДОСААФ). После окончания курсов у меня появилась моя первая овчарка Вия Валеска Сидеталь. Потом я узнала о питомнике немецкой овчарки «Амадеус», делающим вязки в Германии и привозящем к нам крови мировых производителей, и их производителях. Я встала в очередь на щенка и приобрела себе Амадеус Сириуса, впоследствии зарекомендовавшего себя как хорошего производителя, передающего своим потомкам желаемый тип и великолепные движения. После, тесно сотрудничая с питомником «Амадеус», я взяла суку отличных кровей и экстерьера – Амадеус Нарушу. Ну и, конечно же, я просто не могла упустить возможность в приобретение внучки и дочки первых отборников мира Амадеус Квикки.
Теперь о нашей стае:
Viya Valeska Sidetal (Rakhimzhan Ted / Anchi Sidetal) имеет в своем происхождении легендарных собак отборного класса, таких, как – VA6 Dux della Valcuvia, VA8 Max della Loggia dei Mercanti, VA1 Lasso vom Neuen Berg, VA4 Enzo von Buchhorn, Simba von Haus Babilon, она является продолжательницей одной из сильнейших материнских линий Германии – VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve
Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz"

Amadeus Sirius (Yumbo v.d. Barenschlucht / Rakhimzhan Eshli) внук легендарного VA1 Zamp von Thermodos несет в себе крови овчарок Германии, которые составляют все лучшее поголовье на сегодняшний день -  VA3 Esko vom Danischen Hof, VA2 Jango vom Furstenberg, VA1 Ursus von Batu, VA1 (I) Hobby vom Gletschertopf
Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz"

Amadeus Narusha (Handy von Media / Amadeus Korsica) собрала в своей родословной  отборников Германии известнейших своим поголовьем, которое так же составляет в последующие годы отборные классы Чемпионатов Мира - VA1 Ursus von Batu, VA1 (I) Hobby vom Gletschertopf, V1 Eros von der Luisenstrase
Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz"

Amadeus Qwicki (Arex von der Wilhelmswarte / Amadeus Korsica) внучка и дочка первых отборников мира заинбридирована и идет по линиям собак, потомство которых уже не однократно составляет первую 20-ку лучших немецких овчарок Германии и Европы: 3-2 VA1 Pakros d'Ulmental; 4-3 VA1 Karma vom Ochsentor; 4-3 VA1 Bax von der Luisenstrase; 5-4 VA4 Odin vom Hirschel; 5-5 VA2 Jango vom Furstenberg; VA1 Ursus von Batu
Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz"

Ну и конечно же любимый лохматик, длинношерстный Барс
Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz"

На сегодняшний день я могу смело сказать, что все собаки питомника вон дер Александерплатц имеют богатый генетический потенциал лучших линий Германии.

2

Мои любимые немецкие морды! Но ты же знаешь, что я больше всего без ума от Квикухи!!! Очень выделяю ее психику, характер и темперамент и вообще ум. Не собака, а академик, чес слово! :cool:

3

Жанна и Ирвин, ты еще с Басяней не знакома, вот уж кто у нас академик  :D А Квикуха у нас самая большая умница, в отличии от хулигана, драчуна Урсюхи и Нарушки - незатыкушки  :crazy:

4

Alexanderplatz написал(а):

Жанна и Ирвин, ты еще с Басяней не знакома, вот уж кто у нас академик   А Квикуха у нас самая большая умница, в отличии от хулигана, драчуна Урсюхи и Нарушки - незатыкушки

С Басяней не пили гуляли, не знаю :flag:  Но, то что Квикуха - это МОЗГ, это точно!! Самый настоящий, немецкий, а не какая-то там подделка!!!  :rofl:

5

Жанна и Ирвин написал(а):

С Басяней не пили гуляли, не знаю   Но, то что Квикуха - это МОЗГ, это точно!! Самый настоящий, немецкий, а не какая-то там подделка!!!

Ну да, made in Germany она у меня, причем, практически от Zinger  :D

6

Alexanderplatz
Света! А можно побольше фотографий с Барсиком? Он мне ну оочень понравился!!!

7

Никита, к сожалению все фото Басика были потеряны с переустановкой системы, пороюсь по старым дискам и побегаю за псом с фотоаппаратом и обязательно выложу фото нашего любимого длинношерстика

8

Ну, товарищи форумчане, пожелайте мне удачи, у меня сегодня очень ответственный день.... :mybb:
А лучше, по традиции, пожелайте-ни пуха, ни пера.

9

Злой Админ написал(а):

Ну, товарищи форумчане, пожелайте мне удачи, у меня сегодня очень ответственный день....
А лучше, по традиции, пожелайте-ни пуха, ни пера.

Удачи вам))) а что сегодня за день? :|

10

Злой Админ написал(а):

Ну, товарищи форумчане, пожелайте мне удачи, у меня сегодня очень ответственный день....
А лучше, по традиции, пожелайте-ни пуха, ни пера.

Рада, что все прошло отлично. Теперь ждемссс :rolleyes:

Никита написал(а):

Удачи вам))) а что сегодня за день?

По секрету: вяЗЗЗка :love:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU