ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU


Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

http://f2.s.qip.ru/cd2qlVGA.jpg
Поздравляю Вас С Днем Рождения

Отредактировано Елена Зеленкова (2012-10-07 20:55:02)

22

Елена Зеленкова написал(а):

Поздравляю Вас С Днем Рождения

Спасибо Вам огромное!  :flirt:

23

Злой Админ
Светик удачи вам завтра с Квикушкой на выставке!!! Расскажешь потом подробно что да как.... :flag:

24

Uslada написал(а):

Светик удачи вам завтра с Квикушкой на выставке!!! Расскажешь потом подробно что да как

Да-да,УДАЧИ ВАМ :flag:

25

Uslada, Елена Зеленкова, спасибо!!! Выставки прошла очень хорошо, овчарок было много и очень хорошего качества, я познакомилась с немчатниками из Казахстана, из клуба Верс К9. Обменялись контактами, поищу там кобелей для моих девчонок, они рассказали, что у них есть много достойных кобелей альтернативных нам кровей. Будем искать  :flirt: Квикуха вела себя отвратительно, нам очень стыдно, она второй раз выставляется в помещение и я делаю выводы, что на нее это пока плохо влияет, готовить ее нужно именно в помещениях, приняла решение, что буду ходить с ней по магазинам. Конечно не готовить ее там к рингу, а просто ходить в помещение в толпе, пусть привыкает, а то эмоций у ней через край, ее это приводит просто в бешеный восторг и она начинает играть с со мной и прыгать. Эксперт был просто супер, несмотря на наше недостойное поведение он прекрасно рассмотрел собаку и дал нам соответствующее описание. Он очень разбирается в немецкой овчарке. Конечно Квикуха проиграла в сравнение, сравнивались мы с очень хорошей девочкой, та вела себя лучше и она прошла в Бест. Теперь будет готовится к следующим сезонам. Выставочный сезон закончен, теперь будем получать потомство.

26

Злой Админ
Поздравляю с результатами!!! :flag:  :cool: 
Но вот за подготовку проиграть ....Доберусь я до тебя ,получишь ,ты уже скоро на орехи... :hobo:

Отредактировано Uslada (2012-10-15 08:45:50)

27

Злой Админ
Света поздравляю тебя и мою любимую отвратительносебяведущуювпомещении Квикуху с победой!!! Вы молодцы!!!
http://s017.radikal.ru/i429/1210/a3/704abab0ff5b.gif

Uslada написал(а):

Доберусь я до тебя ,получишь ,ты уже скоро на орехи...

Влада, я тебе помогу, ты только доберись..., у самой давно руки чешутся :D

28

Uslada написал(а):

Злой Админ 
Но вот за подготовку проиграть ....Доберусь я до тебя ,получишь ,ты уже скоро на орехи...

Отредактировано Uslada (Сегодня 08:45:50)

Жанна и Ирвин написал(а):

Злой Админ
Влада, я тебе помогу, ты только доберись..., у самой давно руки чешутся

  o.O

Спасибо за поздравления :flirt: Ждем нового выставочного сезона  :flag:

29

Ой Влада,Жанна я тоже хотела бы присоединиться к вам,давайте вместе,если вместе,то наверное толк будет!

30

ольга и зара написал(а):

Ой Влада,Жанна я тоже хотела бы присоединиться к вам,давайте вместе,если вместе,то наверное толк будет!

Это уже как преступный сговор квалифицируется...так и запишем :writing:

ольга и зара, Жанна и Ирвин, Uslada, ну а если серьезно, то я очень рада, что со всеми вами познакомилась! В нашем мире собаководства огромная редкость встретить на пути таких людей. Спасибо вам за поддержку, за дружбу, за отзывчивость и за ваше не равнодушие. Очень, очень вас ценю и рада, что у меня есть такие люди как вы!


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU