ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU


Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Жанна и Ирвин написал(а):

Рада, что все прошло отлично. Теперь ждемссс

Ага, на пару месяцев застынем в ожидание....

Жанна и Ирвин написал(а):

По секрету: вяЗЗЗка

Ну вот, сдали... :crazyfun:

Никита написал(а):

Удачи вам))) а что сегодня за день?

Еще и экзамены....о результатах обязательно сообщу, как получу все официально ;)

12

Наша доча Басса (Амадеус Сильвер  / Вия Валеска Сидеталь)
http://s1.uploads.ru/gx2Tp.jpg
http://s1.uploads.ru/0dhEs.jpg

13

Красивые собаки

Жанна и Ирвин написал(а):

По секрету: вяЗЗЗка

От всей души, УДАЧИ!!!

14

Злой Админ
Света какие фотографии красивые ,прелесть!!!
Ой ,ну ждём же мы рассказ про выставку и про эксперта...

15

Поздравляем вас  с Амадеус Нарушей с ЛС,ЛПП И БИГ -3  :flag:  :cool:

УРААА!!! Молодцы!!! Поздравляю!!! Я наслышана ,что собак в рингах было не по 1-2 ,а приятно выставляться было,да???
Я стащила с одного из форумов вашу фото.

Отредактировано Uslada (2012-10-01 19:06:53)

16

Uslada написал(а):

Поздравляем вас  с Амадеус Нарушей с ЛС,ЛПП И БИГ -3

Поздравляю :flag: Молодцы :cool:

17

Елена Зеленкова написал(а):

Красивые собаки

От всей души, УДАЧИ!!!

Спасибо!!! Сама с нетерпением жду результата...

Uslada написал(а):

Злой Админ
Света какие фотографии красивые ,прелесть!!!
Ой ,ну ждём же мы рассказ про выставку и про эксперта...

До сих пор под впечатлением  :rolleyes: Такой экспертизы я ни разу не наблюдала, эксперт заставил меня несколько переосмыслить некоторые взгляды. Мини резюме уже расписала в теме о выставки, завтра ее дополню.

Uslada написал(а):

Поздравляем вас  с Амадеус Нарушей с ЛС,ЛПП И БИГ -3    

УРААА!!! Молодцы!!! Поздравляю!!! Я наслышана ,что собак в рингах было не по 1-2 ,а приятно выставляться было,да???
Я стащила с одного из форумов вашу фото.

Отредактировано Uslada (Сегодня 19:06:53)

Спасибо!!! Я еще больше поздравляю вас! Ведь победа собак на выставки это в самой большей степени результат труда заводчика! И уж поверьте такими победами в очень качественных многочисленных рингах, из рук такого эксперта, как Модебадзе М. можно только гордиться. А уж как приятно было заходить в ринг где много достойных овчарок...я уже забыла когда в последний раз была в таком ринге. Сейчас к сожалению это большая редкость.
Наши фото - ваши фото ;)
Елена Зеленкова, спасибо!!! Сами довольны, словами не описать :D

18

Света, с Днем твоего рождения!!! Ты просто замечательный человек, такие в жизни встречаются редко и я рада очень нашей с тобой дружбе!!! Желаю тебе счастья, радости и успехов, вообщем всего-всего только самого позитивного!!!
http://s60.radikal.ru/i169/1210/c3/d6fc81c5b847.gif

19

Жанна и Ирвин написал(а):

Света, с Днем твоего рождения!!! Ты просто замечательный человек, такие в жизни встречаются редко и я рада очень нашей с тобой дружбе!!! Желаю тебе счастья, радости и успехов, вообщем всего-всего только самого позитивного!!!

Спасибо!!!! Очень рада что у меня есть такой друг как ты! Мне вообще очень повезло на окружение достойных, искренних и честных людей.

20

всем приветик :flag:  можно вопрос?? 2 дня как кобель авчарка воет да воет еще как волк.связанно это с дамами


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz" KKC-IKU