ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ


НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Злой Админ
мы за.... нам главное не будни.... в субботу или в воскресенье.....

22

Ирина и Хант, класс! Если всем будет удобно, то все получится, как нельзя лучше. а то я как та обезьяна и умная, и красивая..

23

Злой Админ

Света, все получится!!!!! В крайнем случае мы  живем в Киргизии.... вспомним старый обычай - воровство невест.... мешок на голову, пару собак в тележку запряжем и повезли.... :cool: не отвертишься!

Отредактировано Ирина и Хант (2012-12-11 23:53:25)

24

А если пораньше- 23 тоже воскресенье? :question:

25

ольга и зара, меня полностью устраивает! 23 я совершенно свободна, Квикса сказала, что она тоже не занята.

Ирина и Хант написал(а):

Злой Админ

Света, все получится!!!!! В крайнем случае мы  живем в Киргизии.... вспомним старый обычай - воровство невест.... мешок на голову, пару собак в тележку запряжем и повезли....  не отвертишься!

Вспомнился фильм "Кавказская пленница", фраза милиционера, когда невесту в мешке грузят в мотоцикл: "Когда будешь делать шашлык из этого невеста не забудь пригласить"
Так, что вы уж не перепутайте в каком мешке закусь, а в каком гости :D

26

Злой Админ написал(а):

Вспомнился фильм "Кавказская пленница", фраза милиционера, когда невесту в мешке грузят в мотоцикл: "Когда будешь делать шашлык из этого невеста не забудь пригласить"
Так, что вы уж не перепутайте в каком мешке закусь, а в каком гости

:D  :D  :D  :D  :D  :D  под столом.....

27

Ирина и Хант написал(а):

под столом.....

Под столом это нормально, мне бы на столе не оказаться :D
23, 29 и 30. Кто за какое? Если все за 30, то мы с Квикухой придем чуть опоздавши, постараемся не приползти после другой вечеринки, а именно придти :D

28

Мы за любую дату:: нам бы увидеть всех да перезнакомиться!!!! А пока я как Пятачок, но наоборот: до следующей пятницы я совершенно.... загружен!!!! А там нааааманна будет!!!

29

а мы ваще за усе даты.... для празднования выбирайте любую из трех, а вот для погуляшек все сойдут.....

Bagira55-5 написал(а):

А пока я как Пятачок, но наоборот: до следующей пятницы я совершенно.... загружен!!!!

а я как Винни Пух - и того и другого и можно без хлеба....... :D

30

Ирина и Хант написал(а):

а мы ваще за усе даты.... для празднования выбирайте любую из трех, а вот для погуляшек все сойдут.....

а я как Винни Пух - и того и другого и можно без хлеба.......

Ну тады споемся!!!! Хотя за сессию напоюсь до одури!!! Как никак (уже вообще никак!!!) а оперная певица!!!
Собакам арии петь буду на дрессуре! :whistle:

Отредактировано Bagira55-5 (2012-12-12 00:56:03)


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ