ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ


НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

У меня возникла идея, а что если нам собраться на погуляшки (хотя бы в тех же Карагачах) ближе к Новому году с собаками, шампусиком, винищем или чем покрепче, ну и конечно же с закуской??? У нас такая отличная компашка, нужно устроить корпоративную погуляшку!!! Как вам эта мысля?

2

Жанна и Ирвин
:flag: ЗА

3

Жанна и Ирвин
Анжела & Фёдор
И нас возьмите!!! У нас голдяшка будет в гостях - ему полезно с собаками пообщаться!

4

Bagira55-5 написал(а):

Жанна и Ирвин
Анжела & Фёдор
И нас возьмите!!! У нас голдяшка будет в гостях - ему полезно с собаками пообщаться!

С удовольствием возьмем всех!!! Будем рады видеть абсолютно ВСЕХ пользователей нашего форума!!! Неадекватов с больными амбициями мы сюда стараемся не пускать, поэтому все пользователи, которые тут общаются - это настоящие, реальные люди, с которыми очень приятно общаться и в реале и в виртуале. Поэтому с удовольствием познакомлюсь в реале с теми, с которыми я знакома пока что виртуально!!!

5

Очень даже ЗА!!!! :flag:  Как раз получится корпоратив на который мы до сих пор собираемся :D Очень хочется отметить наступающий год вместе со всеми участниками этого форума, здесь собрались истинные любители собаководства и фелинологии! Познакомимся с друг другом поближе, встретим тех, кого знаем давно и конечно же пообщаемся с нашими любимыми звериками.
Вот только закуски и собаки, это будет весело  :D
Давайте о дате договариваться, что бы все были свободны

6

Злой Админ написал(а):

Вот только закуски и собаки, это будет весело  
Давайте о дате договариваться, что бы все были свободны

Давайте ничего помпезного типа шашлыков мутить не будем. Новогодняя выпивка и конфеты. Главное хорошая компания, а не жрачка!!!

Я думаю было бы неплохо числа 30 встретиться.

7

Жанна и Ирвин написал(а):

Давайте ничего помпезного типа шашлыков мутить не будем. Новогодняя выпивка и конфеты. Главное хорошая компания, а не жрачка!!!

Это точно! Шашлыки бы тоже, конечно, неплохо, но не думаю, что это возможно, по крайней мере с нашими любимыми ушастыми :D А вот бутербродиков к конфетам можно добавить...Сорри, я поесть люблю :blush:

Жанна и Ирвин написал(а):

Я думаю было бы неплохо числа 30 встретиться.

Отлично, я 30-го совершенно свободна

8

и мы!!!!!!!!!!!! и мы тоже хотим!!!!!!!!!!!!!  :flag:  30 будет клёво.... как раз воскресенье, можно показать шефу дулю и отключить телефон!!!!!!!!!!!!!! а мяско можно сделать дома на шпажках и взять с собой, если только я с таким грузом дойду до карагачей :D ....

мне было прикольно когда мы проходили через казахскую границу, моя щеня залезла за сумкой в рентген аппарат ну или как там он называется где сумки просвечивают... таможенник был очень удивлен когда на экранчике проехал скелетик собаки увлеченно жрущей печеньки %-) .....

Отредактировано Ирина и Хант (2012-12-06 17:06:27)

9

Мы за!!!! Будем рады познакомиться со всеми в реале!!!:-)

10

И мы тоже с вами :cool:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ