ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ


НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

Ирина и Хант

таможенник был очень удивлен когда на экранчике проехал скелетик собаки увлеченно жрущей печеньки

а-а-а-а  :rofl:  :rofl:  :rofl: хотела бы я на это посмотреть!!!!!!!!!!
З.Ы. по теме: когда соберетесь все вместе, от нас с Сидором стаканчик выпейте и печеньку съешьте  ^^  мысленно будем с вами  :rolleyes:

12

Рубцовчанка
Обязательно!!!! [взломанный сайт] Мысленно вы будете с нами!!![взломанный сайт]

13

Ну вот и отлично, если с датой мы определились, то теперь предлагаю предлагать время :D

Рубцовчанка написал(а):

Ирина и Хант

а-а-а-а       хотела бы я на это посмотреть!!!!!!!!!!
З.Ы. по теме: когда соберетесь все вместе, от нас с Сидором стаканчик выпейте и печеньку съешьте    мысленно будем с вами

Обязательно за вас и поедим и выпьем, вы будете с нами, а потом закинем подробный фото отчет ;)

14

Здорово!Мне тоже хочется познакомиться со всеми поближе! :cool:

15

Злой Админ написал(а):

Ну вот и отлично, если с датой мы определились, то теперь предлагаю предлагать время

Думаю в тоже время, как и обычные погуляшки. Время то клевое и левых "мы мимо просто проезжали и решили на ваших собак посмотреть" не будет!!!!

ольга и зара написал(а):

Здорово!Мне тоже хочется познакомиться со всеми поближе!

Вот и отлично!!! :cool:

16

Жанна и Ирвин написал(а):

Думаю в тоже время, как и обычные погуляшки. Время то клевое и левых "мы мимо просто проезжали и решили на ваших собак посмотреть" не будет!!!!

Вот и отлично!!!

Ага, верно, левых мимо проходящих нам не нужно, пусть мимо проходят :D
Время обсуждаем по тел. и мейлам ;)

17

Мы только„за”.Но мой ангелочек Тайчер Ли очень ревнив.Потому и приеду на встречу одна,чтобы никого не покалечить и самим здоровыми встретить Н.год.С радостью увижусь со всеми добрыми участниками форума.

18

Девушки мы тоже будем без собак ,а то мало ли чего....,кобелей там уж очень много .А суки у меня вообще все провокаторши.А вот с вами со всеми  встретиться с удовольствием!!!! :flag:  :love:

19

Тайчер и Дина, Uslada, обязательно присоединяйтесь к нам!!! Мы без вас никуда! :yep:

20

Товарищи, help  :flag: давайте перенесем на 29....
30-го у нас в клубе корпоративчик, нам с Тайчер и Дина придется везде успевать, а это сложно  :dontknow:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ