ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ


НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Злой Админ

Злой Админ написал(а):

Аха, только вот вопрос возникает, почему пьют шампусик собаки, а валяются на снегу их хозяева, причем напившиеся собаки с интересом за этим наблюдают и поднять пытаются ????

Хороший вопрос :D лично я валялась,т.е. приняла положение лежа ,что бы удобно было фотать,а вот собаки восприняли...ха..кто как )))для Гиты это была новая,занимательная  игра,для Ирвина призыв к женитьбе :crazyfun:

92

Да, это Гита играючи  заваливала на лопатки, а остальные затаптывали, вот такая веселуха. Фотки шикарные, есть что вспомнить!!! :cool:

93

Анжела & Фёдор написал(а):

Злой Админ

Хороший вопрос  лично я валялась,т.е. приняла положение лежа ,что бы удобно было фотать,а вот собаки восприняли...ха..кто как )))для Гиты это была новая,занимательная  игра,для Ирвина призыв к женитьбе

Ну, Ирвухин наверно перебрал шампанского  :D

Лёля написал(а):

Да, это Гита играючи  заваливала на лопатки, а остальные затаптывали, вот такая веселуха. Фотки шикарные, есть что вспомнить!!!

Фото и правда шикарны!!! Вот надеюсь, что еще будет, что вспомнить и я, старая больная женщина, тоже в скором времени появлюсь на таких кадрах )))

94

Анжела & Фёдор

Анжела & Фёдор написал(а):

посмеялась от души

Рада что угодила :D фотки с твоей коллекции я немножко украла в свой архив :blush: .....
Гитку наконец-то узрела и пощупила.... :glasses:  сижу вот наркоманю тут по фоткам где мордаха близко.... :insane:  иШШо хочу пощупить..... когда следующие погуляшки???????? Вопрос собсна ко ВСЕМ :flag: !!!!!!!!!!

Злой Админ

Злой Админ написал(а):

напившиеся собаки с интересом за этим наблюдают и поднять пытаются

ну не на себе же им нас таШШить в самом деле.... ездовых нет-с....

alexandr2662
но я ошенна надеюсь что в следующий раз будут....

Лёля написал(а):

есть что вспомнить!!!

эт уж точно.... уж мой швыдко озабоченный телёнок точно сии впечатления не забудет :yep: вот как пустила я козла в огород  :O ...  как там поживает дЭушка его мечты у красненьких пидштанниках? :D

Злой Админ написал(а):

Вот надеюсь, что еще будет, что вспомнить и я, старая больная женщина, тоже в скором времени появлюсь на таких кадрах

А когда????? Мы ошенна ждем-с......

НУ ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!! Я ДАЖЕ У МУЖА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТИК ПОПЫТАЮСЬ ЗАРАДИ ТАКОГО СЛУЧАЯ УПЕРЕТЬ......

95

я кстать похвастаюсь  :blush:  .... мы обратно домой после погуляшек в троллейбусе доехали :flirt:   ..... на пару с собакой сделали морду веником и доехали...

96

Можно сразу всех поздравить с наступившим 2013-ым НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо огромное за поздравления и теплые пожелания!!!
http://s004.radikal.ru/i206/1301/be/91183bcc67b8.jpg

97

Ирина и Хант
Я как то тоже ехала в троллейбусе со своим эрделем. Сначала народ забегал в заднюю дверь, видел нас и с той же скоростью выбегал, вбегая в среднюю дверь. А потом Грише (так его звали) вздумалось сказать "МАМА" , реально так и сказал. Весь троллейбус медленно повернул головы в нашу сторону, видимо прибывая в легком шоке. Никогда не забуду их реакцию :crazyfun:

98

Лёля
а на моем "диснеевском персонаже" как обычно в охотку повисело пол троллейбуса молодежи..... %-)


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » НОВОГОДНИЕ ПОГУЛЯШКИ