ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Мопс » Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.


Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Часто блуждаю по Интернету, и редко нахожу информацию о питомниках в одном месте! Думаю, полезно будет сосредоточить всю инфу в одном месте! Это поможет как заядлым мопсятникам, так и, в особенности, тем, у кого в планах  приобретение щенка мопса!

2

Начну с питомника, откуда приехала моя красавица Злата - питомник "Инес Коллекшен", который находится в Ташкенте. Владелица - Любарчук Инна, замечательный человек и очень профессиональный эксперт-кинолог! Более подробную информацию выложу позже, а пока могу сказать, что все без исключения мопсы разведения этого питомника, которых я видела - очень породные и особенные что ли. Увидев мопсов Инны сразу определяешь,  откуда они - крепкий костяк, очень породные головы, ярко выраженная маска, крепкая линия спины, туго закрученные хвосты - в общем посмотрите на Злату и поймете, о чем я говорю!

3

Интересная информация! Ведущие питомники пород как раз и занимаются развитием породы, буду с удовольствием читать эту тему о питомниках, спасибо.

4

Злой Админ написал(а):

Интересная информация! Ведущие питомники пород как раз и занимаются развитием породы, буду с удовольствием читать эту тему о питомниках, спасибо.

Буду стараться! Самой очень интересно!

5

Итак, как я и обещала, начнем с питомника мопсов Ines's Collection.

Этот питомник находится в Ташкенте, владелец - Любарчук Инна. Мопсы ее разведения нравятся мне безумно! Инна - очень профессиональный человек, и даже в обычном разговоре  с ней можно почерпнуть для себя много полезного и интересного не только о мопсах, но и собаках других пород. Также в питомнике Ines's Collection занимаются разведением померанского шпица и бордосов.
Инне я могу петь диферамбы бесконечно (ну люблю я ее!!!), но лучше покажу фото мопсов из ее питомника, ну и конечно же саму скромную владелицу! Если кому-то потребуется более полная информация об этом питомнике, думаю стоит обратиться к Темирхановой Алле (ее я тоже люблю!). Она более осведомлена об этом питомнике и его хозяйке!

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                         Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                             Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                        Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                       Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                         Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                            Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                       Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                           Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья. 

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                         Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                          Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                        Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                         Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                          Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                       Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                        Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.                          Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.

6

Bagira55-5 написал(а):

Итак, как я и обещала, начнем с питомника мопсов Ines's Collection.

Классные мопсы! Последнее фото щенка мопсика просто зачаровало :love:

7

Злой Админ написал(а):

Классные мопсы! Последнее фото щенка мопсика просто зачаровало

Я еще фотки позже выложу малыша, к сожалению его с нами больше нет, малыш уже за радугой. Это пример очень высокопородного Мопса, которого видно с первых дней жизни! Один на миллион!

8

Bagira55-5, очень жаль, что малыша больше нет...
Да, правда, просто бросается в глаза своей породностью

9

Злой Админ
Инна очень профессиональный породник! И очень добросовестный!!!! Я мопсов ее разведения вижу сразу! И скажу, не хвастаясь, что Злата тому пример! Инна на монопородке мопсов нам сказала, что Златка даже толстая, с отвисшими грядками даст фору большинству мопсов, обитающих в нашей стране! Это когда я переживала из-за ее лишнего веса!
У Златки очень красивая наполненная морда, и чрезвычайно выразительная! И корпус отличный! А вес... Ну , мы в модели не претендуем, на награды тоже, не мучаю ее сильно диетами, ограничиваю конечно, но без фанатизма! Люблю ее заразу!!!!
Дай бог, на следующий год возьмем еще мопсика, Инну готовим уже к этому! Надеюсь вы с ней пообщаетесь!!! Это нереально удивительный человек!!!!

10

Bagira55-5, с удовольствием познакомилась бы с таким профессиональным заводчиком, если бы представилась такая возможность :yep:
Думаю, в следующем году мы все поздравим вас с пополнением отличных мопсов в вашей компании, а красавицу Злату с новым другом.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Мопс » Питомники мопсов Кыргызстана, ближнего и дальнего зарубежья.