ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Мопс » Златочка - не мопс, а золото!!!


Златочка - не мопс, а золото!!!

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Златочка - не мопс, а золото!!!
Златочка - не мопс, а золото!!!
Златочка - не мопс, а золото!!!
Златочка - не мопс, а золото!!!
Златочка - не мопс, а золото!!!

12

Ну вот и еще одну поделку свою прорекламировала!!! Для знакомой делала! Захотелось девушке кого-нибудь нежного и мягкого!!!!!

13

Златочка - не мопс, а золото!!!
Златочка - не мопс, а золото!!!
А это фото с монопородки мопсов! Моя любимая весняночка!!!!

14

Bagira55-5 написал(а):

Ну вот и еще одну поделку свою прорекламировала!!! Для знакомой делала! Захотелось девушке кого-нибудь нежного и мягкого!!!!!

Фото класс! Да еще и игрушка самодельная o.O Ну, вы со Златой прямо мастера на все руки. Она вдохновитель, я думаю ;)

Bagira55-5 написал(а):

А это фото с монопородки мопсов! Моя любимая весняночка!!!!

Очень красивая в весняночка :cool:  Взгляд у собы такой гордый, прямо вся на фоне своих побед.

15

Красотка... Инопланетная красотка!!! Такая деловая, почему то мне всегда хочется на мопсов жилетки одеть. :D  Мне кажется им пойдут жилетки и ... сигары. :D
Присоединяйтесь к нам на погуляшках, так уже хочется эту красотку потискать!!!

16

Жанна и Ирвин
С удовольствием присоединимся! Может еще голдяшку водить будем!!!
Мы подходящую жилетку найти не можем! Размеры не подходят! Златка у нас дама в теле! А шить ей гардероб - времени нет! Но думаю скоро прижмет и сошью сама!
Злой Админ
Ей победы по барабану, но наряжаться любит, гирлянду таскала с гордостью, кофточки любит мерить - тряпошница еще та!!! А вот обувь отказывается даже мерить!!!! Один ботинок мерили почти сорок минут - специально засекла!

17

Злой Админ
А Злата действительно мой вдохновитель, моя муза!!! С ней все в нашей жизни изменилось!!!! Как-нибудь выделю время и напишу об этом!!

18

Присоединяйтесь! У нас компашка клевая и собы очень дружелюбные. :flag:
Злата - такое родное имя, мою самую главную кошку Злата зовут. :D  Девочка у тебя очень красивая, голова такая наполненная и не сырая вообще!!! И по взгляду читается - "у меня ума палата". :glasses:

19

Жанна и Ирвин
Мне тоже ее голова очень нравится, даже лишний вес на ней смотрится гармонично! Благодаря ее мощному костяку!!! Вся в папу!!!! Завтра выложу его фото, красивый кобель и несмотря на возраст еще в производстве, имя длинное и красивое Ирмхоф Лир Желиан, а дома просто Гучик!!! Так, мы с гордостью говорим, что у нас собака от Гуччи!!!  :D
Злата - дама, которая цену себе знает, но в то же время ребенок ребенком!!! И за это люблю ее больше и больше!!!!
А на вашу Злату я бы тоже полюбовалась! Желаем фото в студию!!!

20

Клёвый ребятёнок, а глаза-то глаза какие.....


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Мопс » Златочка - не мопс, а золото!!!