ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Мопс » Златочка - не мопс, а золото!!!


Златочка - не мопс, а золото!!!

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Эту страничку хочу посвятить своей любимой мопсеньке - Злате. Могу рассказывать о ней часами, впрочем, как любой нормальный (или ненормальный!) собачник о своем питомце! Но, почему то думается мне, что мопсятники в этом плане - просто сумасшедший народ!!!! И практически каждый, имеющий одного мопса, заводит себе как минимум еще одного! И это диагноз, господа!!! Но, признаюсь, довольно таки приятный!!!:-)

Итак, возвращаясь к моей принцессе, хочу отметить, что по полному и официальному имени никто и никогда ее не называл - Инесс Коллекшен Амэль Злата - звучит слишком официально! Да и Златой кличут редко. Вертижопель, Пумпа-Румпа, Апашка-Апаке, Пончик - вот некоторые из ее "реальных" имен! И на все она отзывается!
Безумно люблю эту собаку!!! Потому как не собака она вовсе, а частичка меня! Она у нас абсолютный пацифист, за мир во всем мире!!!!!!! Даже если рядом взорвется фугас не выведет ее из равновесия! Больше всего Златочка любит спать, есть,... спать, быть со мной рядом 24 часа в сутки и .... опять спать! А еще любит сидеть на стуле, рядом с нами за столом и просто наслаждаться тем, что мы все рядом, она - член семьи, ну... и может кусочек вкусного дадут!!!!
В январе нам исполнится уже шесть лет, но мопс всегда ребенок, даже взрослый и солидный! Кто имел с ними дело - поймет меня! Это молосс, пусть и мини, но по солидности и серьезности не уступает тем же мастиффам. Но в то же время, это инопланетный малыш, который гипнотизирует вас своими бездонными глазами, вытягивая из вас последнюю (и кстати говоря вредную) печеньку!!!!!
В общем. все истории о Златочке, фотографии буду выкладывать здесь! Надеюсь, кому-то это будет интересно!

2

Златочка - не мопс, а золото!!!
Златочка - не мопс, а золото!!!
Ну вот и познакомились!!!

3

Златочка - не мопс, а золото!!!

Два мопса!!! Вот и похвасталась сразу!!!! Неделю мучилась ,рисовала Златку на майке! Но это того стоило!

4

Bagira55-5, глазки, как большие черные сливы, взгляд ребенка, чуть удивленного и чуть жалостного на первой фото, а на второй настороженный, внимательный и бесстрашный, устоять правда не возможно! Если она что попросит своими глазками-сливками, то ей действительно ни чем не откажешь.
Чудесная девочка Злата :cool:

Bagira55-5 написал(а):

Два мопса!!! Вот и похвасталась сразу!!!! Неделю мучилась ,рисовала Златку на майке! Но это того стоило!

Классно смотрится майка с собакой и эта же собака рядом :cool: Я наверно украду вашу идею ;)

5

Злой Админ
Буду рада поделиться! Я столько рисунков сделала, пока похоже получилось! Кстати, с немцами эскизы тоже были! В планах кому-нибудь чего-нибудь наваять! Кстати, хочу попросить создать раздел о рукоделках для собак! Хотела в мопсиках создать подтемку, но слишком глобально! Хочу розетками наградными похвастать, и поделками поделиться, которые для Златки и других собак делала! Да и вообще, думаю это интересно и затягивает ужасно!

6

Bagira55-5, класс! :cool: А по рукоделию можно создать темки, аж в двух разделах - это в разделе Обо всем или в разделе Услуги

7

Bagira55-5

Bagira55-5 написал(а):

Злой Админ
Буду рада поделиться! Я столько рисунков сделала, пока похоже получилось! Кстати, с немцами эскизы тоже были! В планах кому-нибудь чего-нибудь наваять! Кстати, хочу попросить создать раздел о рукоделках для собак! Хотела в мопсиках создать подтемку, но слишком глобально! Хочу розетками наградными похвастать, и поделками поделиться, которые для Златки и других собак делала! Да и вообще, думаю это интересно и затягивает ужасно!

ОЙ,а мы то как ЗА рукоделие....можа и нас чему научишь.

8

Анжела & Фёдор
Злой Админ
Думаю раздел "Обо всем" будет в самый раз! А с услугами - это как на форуме асы рукоделия появятся, тогда наверное! Хотя, пусть будет, а асы объявятся!
А на счет научить, так всегда пожалуйста! что знаю - расскажу! Хотя самой еще учиться и учиться! Ну будем вместе изучать - вместе веселее!!! :rofl:

9

Златочка - не мопс, а золото!!!
А это сыночек Златы - Платон, можно просто Тоша!
Видите лопату на заднем плане - так появились мопсы!!!!!:-)

10

Bagira55-5 написал(а):

Анжела & Фёдор
Злой Админ
Думаю раздел "Обо всем" будет в самый раз! А с услугами - это как на форуме асы рукоделия появятся, тогда наверное! Хотя, пусть будет, а асы объявятся!

Ну, это зря...розетки на выставке видала, они просто класс! Ни один ас не переплюнет :cool:

Bagira55-5 написал(а):

А на счет научить, так всегда пожалуйста! что знаю - расскажу! Хотя самой еще учиться и учиться! Ну будем вместе изучать - вместе веселее!!!

Вот и замечательно, а мы будем постоянными заказчиками 8-)

Bagira55-5 написал(а):

А это сыночек Златы - Платон, можно просто Тоша!
Видите лопату на заднем плане - так появились мопсы!!!!!

Сыночек, класс!!! такую рожицу состряпал  :D


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Мопс » Златочка - не мопс, а золото!!!