ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки кошек » 16, 17 февраля 2013 г. Международная выставка кошек WCF. (КЛК "КИСА")


16, 17 февраля 2013 г. Международная выставка кошек WCF. (КЛК "КИСА")

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Клуб Любителей Кошек «KICA» приглашает всех любителей кошек принять участие в первой в Кыргызстане международной двухдневной выставке кошек WCF «ГлаМурр, Богема, РосКошь…»,
которая состоится 16 - 17 февраля 2013 в г. Бишкек.

Эксперты на выставке:

Эксперт международной категории AВ (все породы), Генеральный Секретарь WCF, Andreas Mebius. Германия.

Эксперт международной категории АВ (все породы), Руководитель общественной кафедрой фелинологии при Санкт-Петербургском институте Ветеринарной Биологии, Ольга Сергеевна Миронова (г. Санкт-Петербург)

Регистрация на выставку начинается с 01 октября по адресу:
м/н "Учкун", ул. Путейская 4/2.
Клуб Любителей Кошек «KICA»
Часы работы клуба:
Вт., Сб с 11.00 до 15.00

по эл. почте club-KICA@mail.ru,murrrcot@rambler.ru или по телефонам:

Справки по телефонам:
Темирханова Алла, вице президент клуба + 996 312 931 252, + 996 312 695 832
Шафеева Светлана, фелинолог клуба + 996 312 474 502, + 996 772 533 862

Регистрация на выставку производится только в указанные дни и часы, в другие дни недели и в другое время клуб не работает.
Приветствуются заявки на вручение специальных призов от организаций, клубов, питомников и частных лиц

Заявки на рекламу в каталоге (формат А5) принимаются до 06 февраля.
Цветная фотография вашего животного или рекламный модуль питомника на обложке каталога – 2000 с, (2,3 и 4 страницы) или внутри каталога – 500с.
Цветная фотография вашего животного или рекламный модуль питомника на 1/2 листа на обложке каталога 1000 с (2,3 и 4 страницы) или внутри каталог – 250 с.
Фотографии и модули должны быть представлены на цифровых носителях

2

Иду со всем своим табором, кроме Ирвина, конечно. Буду выставлять три рыла. Не знаю, что из этого получится. За Жорика не волнуюсь, это его стихия, он от внимания тащится. А вот Буся и Бритка.... как вспомню, так вздрогну.[взломанный сайт]

3

Жанна,а ты на два дня?В воскресенье точно приду посмотреть и естесссно поболеть за вас! :flag:

4

ольга и зара написал(а):

Жанна,а ты на два дня?В воскресенье точно приду посмотреть и естесссно поболеть за вас!

Ага, буду оба дня. Ира тоже со всем своим табором будет. Вообщем мы там будем вместе и рядышком.

5

Жанна и Ирвин написал(а):

Ира тоже со всем своим табором будет.

аха... будет.... местами... в прединфарктном.... :D шучу.

Отредактировано Ирина и Хант (2013-02-10 11:52:09)

6

Жанна и Ирвин написал(а):

А вот Буся и Бритка.... как вспомню, так вздрогну.

да ладно!!!!! Бритку я правда не видела, а вот у Буси характер нормальный мне кажется.... и вообще вопрос  - валерьянку брать али так откачаете?????? :D шото меня седни разволокло на некошерные шуточки......

7

Ирина и Хант написал(а):

да ладно!!!!! Бритку я правда не видела, а вот у Буси характер нормальный мне кажется.... и вообще вопрос  - валерьянку брать али так откачаете??????  шото меня седни разволокло на некошерные шуточки......

Если чего... черные кошки не мои, чьи не знаю.  Жорик мой, а эти - ничьи...  :D

8

Ну вот, товарищи владельцы красивых кошек, приду полюбоваться вашими красавцами и по болеть за них. С нетерпением жду выставки :flag:

9

Поздравляю наших любимых кошатин и их потрясающих хозяек!!!! Молодцы с победами вас!!! И конечно же Клуб Любителей Кошек «KICA» с первой великолепной выставкой!
16, 17 февраля 2013 г. Международная выставка кошек WCF. (КЛК "КИСА")

10

Алла, выставка суперррр!!! Абсолютно адекватные эксперты, видят и достоинства и недостатки вполне справедливо!!!
Организация суперррр!!! Оказывается очень насыщенно проходят выставки в WCF. Мне понравилось очень.
Ринговая бригада работала очень слаженно, первый день прошел на одном дыхании.
Отличный коллектив, очень улыбчивые люди, вообщем я под огромным впечатлением!!!
Призы, просто умопомрачительные. Спасибо спонсорам за такую щедрость. Было шикарно!!!

Ира!!!! Офигеть!!! Я тебя поздравляю с такими дефффками!!! Всем дефффкам деффки. Ну и это, конечно, для меня как заводчика самая главная победа - победа Ляляндры в Бесте киттенов. Это значит, что у меня правильное виденье породы, правильный подход к разведению! Очень окрыляет и стимулирует двигаться дальше.

Спасибо моему Жорику, что боролся до конца и доборолся до 2 места в Бест ин Шоу!!!. С его гульками, я не ожидала от него таких результатов. Молодчина, в очередной раз доказал мне, что он шоушное животное!!! Люблю его за этот выставочных характер и за его показушнечество!!!

Позже еще дополню, а то эмоции через край, мысли в кучу собрать не могу.

П.С. Мои две грымзы получили САСы и идут в разведение по системе WCF.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки кошек » 16, 17 февраля 2013 г. Международная выставка кошек WCF. (КЛК "КИСА")