ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы


Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ирина и Хант написал(а):

Злой Админ

Насчет не есть три дня походу конкретно к моему коню не относится   - он у меня уже вечером уплетал за троих слонячьими порциями, распластался на брюхе как лягуха и лежа жрал потому что штормило еще   ... на насчет перепившего субъекта - это дааааа - штормило так что заправский пьянчуга обзавидовался бы если б увидел..... ну да уже все хорошо, ттт.... конечно когда это все видишь перед глазами как-то не до смеха, а сейчас когда уже все прошло хорошо, только и остается что втихую похахатывать над его стриженной и разукрашенной фиолетовой зеленкой задницей... сверкаеть як брульянт  ....

Ага, моя в этом состоянии еще и на подоконник запрыгнула, правда потом решила по нему пройтись и свалилась, хорошо без последствий.
Фиолетовая задница-это круто :rofl:

Анжела & Фёдор написал(а):

Эх,я бы то же завела себе рыжего Мурзика или Ваську,но муж против,да и наша питбульша Жужа,ну совсем кошек ни как ...

Мои все, кроме Басика тоже не слишком дружат с представителями семейства кошачьих, правда представители псовых все хотят активно с ними познакомиться, чего кошатины категорически не желают, вот и живут совершенно отдельно, кошатины оккупировали все спальные места, при чем каждая свое индивидуальное
Муська на диване
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

Мамура на кровате
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

22

Ну и конечно поздравления для наших Мурок с Васьками! Любящих владельцев, полных мисок, заботы и никаких бед вам, кошатины наши беспородные!
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

23

Поздравлялки с Днем Рождения и другими значительными событиями))))))
Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

24

Ты не бей меня хозяйка
В день святого кошака,
Положи на место тапок!
Ой бока мои бока!
Нет, не я нагадил в угол
Это муж твой или гугл
Ты же вечно в итернете,
Вот и бродят гуглы эти.
Все обои изодрали
А сегодня, вот те крест,
Две сосиски своровали,
Чтоб сожрать в один присест.
На вот лучше это
Гуглу покажи,
Чтоб и он промявкать мог
— Эх, вот это жизнь!

Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы