ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы


Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Почти у каждого из нас живут такие вот Мурки и Васьки. Ничем таким особенный, кроме личных качеств своего кошачьего характера не отличаются. Зачастую выглядят как смесь бульдога с носорогом, а зачастую их внешность можно приписать, как каким то редкостным породам, ну или придумать свое название  :D
Вот такие Мурки живут у меня:

Мурка, она же Мамура Хокомада, она же с....куда полезла, ну и заодно лучшая подруга мужа и просто очень опасная кошка
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

Мать ее Муська, лучшая подруга Барса и очень вредная кошатина, обладает невероятно широким кошачьим словарным запасом нецензурных выражений, выражается постоянно, при каждом удобном и неудобном случае
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

2

Злой Админ

Ох клевые кошандры! Ток я так отвыкла от вытянутых морд и длинных носЕЙ. :D  Что для меня это так необычно смотрится!!! :glasses:

3

Жанна и Ирвин написал(а):

Злой Админ

Ох клевые кошандры! Ток я так отвыкла от вытянутых морд и длинных носЕЙ.   Что для меня это так необычно смотрится!!!

Ага, носЯ у нас длинные, просто не знаем куда от них деваться, их они в каждую щель суют, а потом морды еще больше вытягиваются  :D

4

А у нас живет вот такая Дульсинея или просто Дуня.Пришла к нам сама маленьким котенком с откушеным наполовину хвостом,я ее подлечила и вот уже 5лет она живет у нас.Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

5

ольга и зара

Ох, какая колорная красотка!!! Деловня, наверное!!! :rolleyes:

6

Вреднючая,скафнючая,еще и мамаша никудышная.3 года не рожала,а 1сентября родила 3котенка,в 10дней их бросила и я с ними нянчилась,кормила со шприца,подтирала задницы,короче приемной маманей стала.Двоих котеек пристроили,а один живет с нами,Зара у него старшая воспитательница!Найду его фотки закину.

7

ольга и зара написал(а):

А у нас живет вот такая Дульсинея или просто Дуня.Пришла к нам сама маленьким котенком с откушеным наполовину хвостом,я ее подлечила и вот уже 5лет она живет у нас.

Красивая девочка :cool:

ольга и зара написал(а):

Вреднючая,скафнючая,еще и мамаша никудышная.3 года не рожала,а 1сентября родила 3котенка,в 10дней их бросила и я с ними нянчилась,кормила со шприца,подтирала задницы,короче приемной маманей стала.Двоих котеек пристроили,а один живет с нами,Зара у него старшая воспитательница!Найду его фотки закину.

У нас почти такая же история, стерилизовать не успела и вуаля...воспитывали 4 котенка от Муськи, 3 раздали, а вот Мамура осталась, правда Муська мать хорошая, воспитывала тщательно. Ну теперь мы научены горьким и опытом стерилизовали всех. Правда Мамурка классный мышелов, с 2,5 мес. начала ловлей заниматься, ни одна мышь от соседей теперь не проскочит

8

Ой, спасибо за тему!!!!!!!! Красивые коши у вас..... А у мну тож такое есть шшшшастье... вот такая была мелочунька....

Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

9

а вот такая стала наглая рыжая морда....

Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

10

Маленькие они все хорошенькие,а вот вырастают кто во что горазд.А наш малой освоился совсем и теперь достает всех своими попрыгушками начиная с хозяев и заканчивая собаками.Вот он маленький Бармалей! Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы
Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

Отредактировано ольга и зара (2012-11-30 13:25:48)


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы