ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы


Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

ольга и зара
Классненький бармалей! :cool:

12

это он там на первой фотке к собаке присоседился? бесстрашный ребенок....

13

К собаке,просто Зара у нас старший воспитатель в отряде кошек,но своих,а чужим вход на территорию запрещен!Вот и Бармалейке пока ищем добрые руки,она занимается его воспитанием! 8-)

14

клёвый у вас нянь... а у нас наоборот пёсель всю дисциплину мне на ходу разваливает легким движением конопатого хвоста....

Отредактировано Ирина и Хант (2012-11-30 13:55:04)

15

Злой Админ
Ну,ни фига себе....вот это кошка-ферма :cool:
Клевые кисульки-красатульки

16

Ирина и Хант написал(а):

Ой, спасибо за тему!!!!!!!! Красивые коши у вас..... А у мну тож такое есть шшшшастье... вот такая была мелочунька....

Ирина и Хант написал(а):

а вот такая стала наглая рыжая морда....

Просто красотка, мелочунька очаровательна, а наглая рыжая морда действительно имеет такое выражение на морде лица :D
ольга и зара, Бармалейка чудо, малыш очаровашка и точно так же воспитанник овчарки, а уж овчарки воспитают... :D

Анжела & Фёдор написал(а):

Злой Админ
Ну,ни фига себе....вот это кошка-ферма 
Клевые кисульки-красатульки

Спасибо! Ох уж эти ферможители, у меня опять все накидушки с диванов на полу валяются..у кошатин вечерние развлекухи начались %-)

17

Моего мелочухина сегодня кастранули.... до сих пор отходим... но уже и водички попил, и вродь как наркоз отошел у него.... вобщем мы с ним дружно выдохнули....охохо...

18

Ирина и Хант написал(а):

Моего мелочухина сегодня кастранули.... до сих пор отходим... но уже и водички попил, и вродь как наркоз отошел у него.... вобщем мы с ним дружно выдохнули....охохо...

От наркоза они быстро отходят, правда, некоторое время ходят, как очень перепившие субъекты, ну а не есть он может дня три, ничего страшного, эта операция простая.

19

Злой Админ

Насчет не есть три дня походу конкретно к моему коню не относится :rofl:  - он у меня уже вечером уплетал за троих слонячьими порциями, распластался на брюхе как лягуха и лежа жрал потому что штормило еще  :crazy: ... на насчет перепившего субъекта - это дааааа - штормило так что заправский пьянчуга обзавидовался бы если б увидел..... ну да уже все хорошо, ттт.... конечно когда это все видишь перед глазами как-то не до смеха, а сейчас когда уже все прошло хорошо, только и остается что втихую похахатывать над его стриженной и разукрашенной фиолетовой зеленкой задницей... сверкаеть як брульянт :D ....

20

Эх,я бы то же завела себе рыжего Мурзика или Ваську,но муж против,да и наша питбульша Жужа,ну совсем кошек ни как ...


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Просто Мурки и Васьки - кошки без определенной породы