ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Мой маленький и серьезный Сидор


Мой маленький и серьезный Сидор

Сообщений 21 страница 30 из 146

21

Обожаю боксеров.  Но такого "снежочка" с черным носиком вижу впервые. Красотун!

22

AKSIK написал(а):

Красотун!

есть такое дело  :love:
завтра купируем ушки... волнуюсь, но, думаю, всё будет хорошо  %-)

23

Рубцовчанка

Рубцовчанка написал(а):

есть такое дело  
завтра купируем ушки... волнуюсь, но, думаю, всё будет хорошо

Мы с вами,переживаем,волнуемся :flag: и держим кулачки.

24

Рубцовчанка, ребенок просто прелесть!!! Такой маленький и такой в то же время габаритный, только большие породы собак могут так смотреться в щенячестве :rolleyes:
А уж взгляд и мордашка просто тянет расцеловать его. Очаровательный маленький - большой малыш, как взглянула на фото, так сразу же появилось желание взять на руки такого же!
Прекрасно понимаю всех, кто смотря на эти фото тут же захотел себе второго Сидора  8-)

25

Злой Админ
спасибо огромное!!!!!!!  :blush: Сидор такой... такой... боксер в полном смысле этого слова  :love: и весим мы уже 10 кг!!!!!!!!
сегодня купировали ушки. Наркоз перенесли хорошо, против повязки восстали всеми силами и зубами. Фотка сделана на телефон, ушки тольком не видно, но заметно, что они уже не такие лопушочки, как были...
А личико совершенно изменилось. Стало серьезным и строгим. Ну боксер же )))))))))))))))))))))))
Мой маленький и серьезный Сидор

26

Рубцовчанка, ну вот и замечательно, значит вы теперь с ушами взрослого боксера, как положено :D А личико даже спящим смотрится вполне серьезно.

27

Рубцовчанка
Поздравляю с таким серьезным событием у ребенка!!! Теперь вы уже почти взрослые и лопоухим щенякой вас уже не назовешь!!! :D
Мося такая сладкая!!! И по ребенку не видно, что у него была операция. Вполне расслабленный и спокойный ребенок. Сразу видно, будет бойцом и деловуном!!! :D

28

Жанна и Ирвин написал(а):

Рубцовчанка
Сразу видно, будет бойцом и деловуном!!!

Вот самое верное определение :D

29

Рубцовчанка

ОН ТЕБЕ ЗА ЕНТИ МАНИПУЛЯЦИИ С УШАМИ ОТОМСТИТ!!!! :D

30

silverOSA написал(а):

ОН ТЕБЕ ЗА ЕНТИ МАНИПУЛЯЦИИ С УШАМИ ОТОМСТИТ!!!!

уже  :D  мне руку слегка проштамповал, а маму за пятую точку несколько раз цапнул  :crazyfun:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Мой маленький и серьезный Сидор