ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Мой маленький и серьезный Сидор


Мой маленький и серьезный Сидор

Сообщений 1 страница 10 из 146

1

Веселый, умный, смешной, серьезный - это мой мальчик Сидор. И пусть он не соответствует стандарту породы, потому что окрасом не вышел (все знают - боксеры должны быть рыжими или тигровыми), но лучше него для меня никого нет! А еще мне очень нравится его мощный хвост: сверху он тигровый, а снизу белый. И черные пятнышки по телу, и мощные лапы, и выразительные глаза. Еще я обожаю его храп, рычание и звонкий лай. Сегодня он первый раз заставил запищать свою игрушку и очень этому удивился. В общем, Сидор настоящее сокровище!

2

а сейчас - свеженькие фото. Сделаны всего два часа назад. Мы растем!!! позавчера героически перенесли первую прививку, теперь морально готовимся к купированию ушек.
Итак, вот они мы  :blush:

Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор

3

Хочу сказать огромное спасибо человеку, благодаря которому у меня теперь есть это чудо расчудесное - Сидор!
Совсем нестрашно, что этот человек здесь не бывает, но, думаю, мою радость всё равно чувствует.
Спасибо за Сидора, спасибо за такого замечательного парня!!!!!!!!!!!  :love:

4

Рубцовчанка

Ой держите меня семеро!!!!! Какой нереальный красотун!!!! Я тоже такого лялясика хочу, какой он ладненький и здоровский. :cool:

Тут его еще моя дочь краем глаза увидела... ну что сказать у нашего папы сегодня будет морально тяжелым вечер. :D

5

Жанна и Ирвин написал(а):

Ой держите меня семеро!!!!! Какой нереальный красотун!!!! Я тоже такого лялясика хочу, какой он ладненький и здоровский.

спаасииибоооо!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Жанна и Ирвин написал(а):

Тут его еще моя дочь краем глаза увидела... ну что сказать у нашего папы сегодня будет морально тяжелым вечер.

дети моих знакомых уже затерроризировали родителей: все хотят такого же Сидора  :rofl:

6

Рубцовчанка
классно.СИДОР ТАКОЙ ДОВОЛЬНЫЙ,СЧАСТЛИВЫЙ,РУМЯНЕНЬКИЙ,ПУХЛЕНЬКИЙ И ОЧЕНА АППЕТИТНЕНЬКИЙ

ТАК ХОЦА ЕГО ЗА ПОПЕЦ КУСНУТЬ :love:

7

Анжела & Фёдор написал(а):

ТАК ХОЦА ЕГО ЗА ПОПЕЦ КУСНУТЬ

приезжай  ^^ он будет рад! Сам сказал ))))))))))))))

8

Рубцовчанка

Рубцовчанка написал(а):

приезжай   он будет рад! Сам сказал ))))))))))))))

Тока летом,но боюсь,что летом он меня уже захочет за попец куснуть :D

9

Анжела & Фёдор написал(а):

Тока летом,но боюсь,что летом он меня уже захочет за попец куснуть

не исключено, но он все равно сделает это нежно  :rofl:

10

Рубцовчанка

САХАРОК!!! :love:  :love:  :love:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Мой маленький и серьезный Сидор