ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Мой маленький и серьезный Сидор


Мой маленький и серьезный Сидор

Сообщений 11 страница 20 из 146

11

silverOSA написал(а):

САХАРОК!!!

ага! такой сладкий  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

12

Рубцовчанка написал(а):

а сейчас - свеженькие фото. Сделаны всего два часа назад. Мы растем!!! позавчера героически перенесли первую прививку, теперь морально готовимся к купированию ушек.
Итак, вот они мы

kakoe chudo,TTT na nego,takoi neobichnii,ya pervii ras viju belenkogo bakserchika :love:

13

Рубцовчанка
Чудесный малыш!!!ТТТ на него .....Интересно наблюдать как они растут и меняются. :yep:  :flag:

14

pugovka
до Сидора я в реальности видела только одного белого боксера, и было это лет десять назад  :D
Uslada
ага! смотреть, как они растут и меняются - ни с чем не сравнимая радость  :love:

Сидор и правда чудо расчудесное!!!!!!!!!!!!!!!!!  8-)

15

А хвостик двуцветный диво-дивное! 8-)

16

ольга и зара написал(а):

А хвостик двуцветный диво-дивное!

специально вырисовывали такой  :crazyfun:

17

Сегодня опять фотографировала Сидора.
В качестве отчета: за минувшее с прошлой фотосессии время парень заметно подрос, откуда-то поднабрался наглости, научился залезать на диван и оккупировал его.
Фотография, которую я сейчас предложу вашему вниманию, была сделана в попытке продемонстрировать нашу голову. Однако мой ассистент (в лице мамы) чуть не задушила несчастного щенка  :crazyfun: Итак, слегка придушенный Сидор...
Мой маленький и серьезный Сидор

18

а теперь нормальные, вольные фотографии блондинистого парня
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор

19

Рубцовчанка
Смотрю на Вашего парня и помираю... хочу такого же. Ну надо же какой он ладненький, супер мальчишка и красотуном будет просто с ног сшибаемым. :cool:  Мне кажется, что его и участь "гадкого возраста" не коснется.

20

Жанна и Ирвин написал(а):

Смотрю на Вашего парня и помираю... хочу такого же. Ну надо же какой он ладненький, супер мальчишка и красотуном будет просто с ног сшибаемым.   Мне кажется, что его и участь "гадкого возраста" не коснется.

спасибки  :jumping:
а вчера мы впервые шерсть дыбом поставили! кошка стукнула его по лапе, так Сидор от неожиданности ощетинился прям как взрослый  :crazyfun:  такой смешной  :love:
в среду купируем ушки. Дитё еще не знает, а я уже волнуюсь  %-)  следующие фотки будут в новом облике


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Мой маленький и серьезный Сидор