ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Мой маленький и серьезный Сидор


Мой маленький и серьезный Сидор

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Uslada

Ну вы всё хорошеете. И возраст вам не помеха!!! А корпус то какой классный!

:love: спасибо!
мы растем, стараемся )))))
еще пока дитенок, но уже и правда похож становится на взрослого боксера  :rolleyes:

142

Рубцовчанка, растет прямо Сидор не по дням, а по часам :cool: А хрюшка наверно любимая игрушка, с таким удовольствием жует ее, а она все хрюкает и хрюкает  :D

143

долго же нас тут не было, приношу извинения! Сидор в этом не виноват   :blush:

Злой Админ написал(а):

А хрюшка наверно любимая игрушка, с таким удовольствием жует ее, а она все хрюкает и хрюкает

нету больше хрюшки  :dontknow: разорвана на части  :D

нам совсем скоро 8 месяцев исполнится  :flag:
вот наши новые фотки, сделаны телефоном. На потеки не обращайте внимания, это остаточные явления от аллергии. Сейчас от них избавляемся. Сидор не в вольере  :crazyfun: это забор, который препятствует энергичному парню заскочить из двора на огород и перекопать грядки по своему вкусу  :D

Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор
Мой маленький и серьезный Сидор

144

Рубцовчанка
Сахарок подрос,взгляд серьезный.
Забор видать колбасой намазан.

145

Сегодня моему маленькому тигроуху и тигрохвосту Сидорушке исполнился ровно годик!!!!!
посмотрела его первые фотки и сравнила с нынешними... вот что получилось

Мой маленький и серьезный Сидор

146

Рубцовчанка написал(а):

Сегодня моему маленькому тигроуху и тигрохвосту Сидорушке исполнился ровно годик!!!!!
посмотрела его первые фотки и сравнила с нынешними... вот что получилось

Поздравляем Сахарочка!!! Был такой маленький, миленький и вот уже здоровый, мощный красавец!!! :cool:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Мой маленький и серьезный Сидор