ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Дрессировка » Просто интересное видео о дрессировках


Просто интересное видео о дрессировках

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2

Только собак мучают , хоть бы намордники сняли ,знали бы тогда как в полиэтилен оборачиваться.
А вообще прикольно!!!

3

Жанна и Ирвин
Понравилось,такой экстрим по русски :D
В первом ролики,хорошая озвучка,повеселила,а вольер....ой ма сама бы в таком жила.

Во втором,жизненная ситуация ты и твой герой против кучки пьяных уродов.
Да,согласно,что намордники не мешало бы и снять,но как мы видим ,что и в них фигурантам досталось .Особенно тому,которого корс утопил.
Понравилось как работают корсы,их конек это суставы :D ....а,вот Риф ,любитель поп..
У овчарок хорошая точечная работа,хорошо идут на фигуранта,сбивают с ног.
Не понравилось как отработал добер и эрдель,что то не хватает ....

4

Uslada
Анжела & Фёдор
Я над некоторыми моментами просто ржала, но в целом мне понравилось. Я бы хотела такую бесстрашную собаку. Будет Ирвухе 2 года, я подумаю над таким экстримом. :playful:

5

В Киевских "кошмариках" многие принимают участие включая Вяткина :-)там ребята много всяких проверок устраивают ,приглашали даже спортсменов (борцов и ударников)с собаками силами померится .У них много видео по нету гуляет .Жанна вот вам еще один повод гордится , у одного из инструкторов с той площадки Корсы и минибуль :-)

6

@leks написал(а):

Жанна вот вам еще один повод гордится , у одного из инструкторов с той площадки Корсы и минибуль

Ага. Я знаю, что у одного есть корс. Мне конечно же очень хочется, что бы Ирвуха "кобеля" включил, но пока он только может до смерти зализать или балдея с ног сбить. Мы еще щеняки в голове.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Дрессировка » Просто интересное видео о дрессировках