ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Судьи-эксперты » РАДЮК С.В. / Эксперт международной категории / Беларусь


РАДЮК С.В. / Эксперт международной категории / Беларусь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

РАДЮК С.В.  / Эксперт международной категории / Беларусь

РАДЮК С.В.  / Эксперт международной категории / Беларусь

Экспертизу проводит с 1986 года. С 2001 года эксперт FCI по всем породам собак. Является экспертом по рабочим качествам, а также экспертом по аджилити и "Большому русскому рингу". Много и активно работала по возрождению Чемпионатов и соревнований по рабочим качествам в Белоруссии.
Судила большое количество выставок в России, Литве, Латвии, Узбекистане, Польше, Украине, Эстонии. Любимая порода - сенбернар. Имеет собак пород: ротвейлер, черный терьер, такса, сенбернар, совладелец питомника по этим породам "Lion Niko", в котором рождено и выращено более 37 чемпионов разных стран.
Президент Белорусского Кинологического Объединения "Альба Росс" - одной из самых крупных кинологических организаций Беларуси с 1989
года. Председатель Белорусской республиканской комиссии по боксерам. Председатель выставочных комитетов самых популярных национальных выставок Беларуси "Кубок Минска" и "Листопад".
Очень любит собак и уважает их владельцев, часто публикует в прессе статьи на кинологические темы, ведет активную работу с молодежью, охотно путешествует.
Отзывы из интернета:
Подробно рассказывает хендлеру и присутствующим в ринге описание собаки. Любит куражных, анатомически правильно сложенных собак, собак с хорошей мышечной массой. Любит красивый пока. И вообще милая женщина-эксперт. Мне кажеся, чо даже те кто получал оч.хор выходили из рига с улыбкой. После выставки можно спокойно подойти и спросить про свою собаку, если что-то не понятно. С удовольствием пойду еще под ее экспертизу.
понравилось.было это правда года три назад...на тот момент она являлась председателем бко,сейчас не знаю.
женщина милая. приветливая.в нашей породе понимает.дала хорошее,подробное описание собаки.со всеми + и - отмеченными ей,я согласна.получили тогда отл сас и лк.

наблюдала ее судейство, которое мне очень понравилось. приятная и милая женщина, в ринге спокойно объяснит хендлеру на недостатки выставления ( наблюдала как владелица ризина не могла пробежать по прямой "туда-обратно", все время ухадила в бок, так эксперт просто мила улыбалась и просила повторить еще раз).
сама смотрит зубы и щупает собак. скрыть прямое плечо груменгом не удастся, заметит описание дает очень развернутое, внимательно смотрит движения.
с большим удовольствием запишу свою собаку под этого эксперта.

.выставвлялась под ней на сасиве в воронеже.странная дама.нашу породу не знает(ирландский терьер).при попытке подойти к ней после ринга -грубо ответила ,смотрите описание там всё написанно,вы сас получили ,что вам ещё надо.отвратительныек впечатления о судействе этой особы.видимо судит по настроению или ещё как....больше ни когда не пойду и своих собак из питомника не поведу

мне наверное повезло. по-честному с удовольствием записываюсь на выставки. где судит радюк. она любит крупных собак. про мою филю написала "добротная сука", и тут она права - сука костистая, крупная, но женственная, также благосклонно отнеслась к моему кобелю, рост которого на границе верхнего предела, но кобелюка приятный... в ринге спокойна, видела как она судила в минске, достаточно доброжелательна, в конце концов мы же не целоваться с судьей на выставку пришли.... мне понравилось... поведу к ней своих следующих "слоников"...
http://www.zooportal.org/forum/1815-...vetlanabelarus

2

Анжела & Фёдор, спасибо! Очень интересный эксперт. Много хороших отзывов слышала о Радюк С. В. от владельцев немецкой овчарки, экспонировавших своих собак под ее экспертизой.

3

Одной корсятнице она дала приз за..... самый ужасный хендлинг. :D  Вообщем нормальная дама с отличным ЧЮ.  :cool:

4

Жанна и Ирвин написал(а):

Одной корсятнице она дала приз за..... самый ужасный хендлинг.   Вообщем нормальная дама с отличным ЧЮ.

Все, мы с Квиксой идем за своим призом :D

5

Ну значит и мы идём на два дня. :writing:

6

Ага, про худший хендлинг правда. Вот http://s017.radikal.ru/i408/1203/fa/7ba1b622734c.jpg
"А на этом фото Эксперт С. Радюк дает мне титул худшего хендлера ринга корсо." http://www.sibcorso.com/index.php?topic … #msg175662

7

Прикольно :D люблю людей с хорошим чувством юмора
Обязательно пойдем.
Злой Админ

Злой Админ написал(а):

Все, мы с Квиксой идем за своим призом

...а,вот и нет...эээээ в смысле побороться придётся ,однако :D

8

Анжела & Фёдор написал(а):

...а,вот и нет...эээээ в смысле побороться придётся ,однако

Ну вот и здесь конкуренция  :playful:

9

Злой Админ

Злой Админ написал(а):

Ну вот и здесь конкуренция

Дк... за приз же бьётесь....А он то один. :dontknow:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Судьи-эксперты » РАДЮК С.В. / Эксперт международной категории / Беларусь