ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Raduno Dell'Anno 2012 ( Чемпионат НКП Италии 2012)


Raduno Dell'Anno 2012 ( Чемпионат НКП Италии 2012)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Выставку выиграла ОПЯТЬ собака российского разведения - Сибьюнити Деандра !!!!

Лучший кобель и Лучшая сука (справа ЛПП Сибьюнити Деандра)
http://i061.radikal.ru/1211/dd/c11ff0f5ff4e.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1211/fe/68d96e0471d3.jpg

22

Офелиа Дель Антика Апулиа
Raduno Dell'Anno 2012 ( Чемпионат НКП Италии 2012)
Сибинюти Деандра. ЛПП
Raduno Dell'Anno 2012 ( Чемпионат НКП Италии 2012)

Взято с http://www.topcorso.com/index.php

23

На фото в основном собаки российского разведения. Разницу можно определить по хендлингу. Насколько я заметила, итальянцы на нем не заморачиваются, главное что бы собака стояла, а как она стоит - не столь важно. Еще меня порадовало, что то что я не увидела собак в типе гипер, в основном у всех классический тип. Классические головы и нет сырости у юников, это очень радует. Значит все таки сейчас упор в разведении делают на классический тип.

24

Жанна и Ирвин, полностью с тобой согласна, именно отсутсвие сырости и правильные головы бросились в глаза в первую очередь. Еще заметила, что все собаки именно сухого крепкого сложения, перекормленных или "в типе ротвейлеров", (если так можно выразиться), нет. Собаки очень крепки и элегантны, не обладают излишней массивностью. Вот, когда смотришь на главные выставки на родине породы, тогда и начинаешь больше понимать, как должна выглядеть эта порода.
Окрас фарментино, (если не ошиблась в названии и написании), очень понравился ^^

25

Злой Админ написал(а):

Окрас фарментино, (если не ошиблась в названии и написании), очень понравился

Ну ты давай... засматривайся, засматривайся. Мой тайный план по поводу тебя запущен и уже приносит плоды :crazy:  Не за горами, когда мы с тобой будем просить Аню подобрать нам щенка цвета форментино в питомнике Стенли Пет. :playful:  Очень на это надеюсь, потому что сама без ума от форментино.

26

Жанна и Ирвин
Блин,какие собы :cool:
Обожаю корсов в таком типе :love: нет лишнего мяса,здоровенных жоп,разболтанных суставов....
На последней фотки сука слева ,супер сука

27

Да, собы супер, тайный план Жанна и Ирвин работает :D 
Теперь ждем подробных результатов :whistle:

28

Анжела & Фёдор написал(а):

На последней фотки сука слева ,супер сука

Она и стала ЛПП.
Девчонки, а мне то какой бальзам на душу!!! Смотрю на юников и жалею, чего это мы местный САС!В пропустили. Я то переживала, что мы не в форме, а мы то оказывается еще в какой форме!!!

Гляньте как на Ирвина похож
Raduno Dell'Anno 2012 ( Чемпионат НКП Италии 2012)

29

Жанна и Ирвин

Жанна и Ирвин написал(а):

Гляньте как на Ирвина похож

Жанна ,как он на Ирвина похож!!!Ну это ж надо! А вот теперь наглядно видно как должны и могут выглядеть юниоры.Зря ты отчаивалась, и слушала всяких недоумков ,у вас с Ирвиным ещё всё впереди! :cool:

Отредактировано Uslada (2012-11-14 09:56:18)

30

На сколько голова выразительнее выглядит с купированными ушами.Мне по крайней мере так больше нравится.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Raduno Dell'Anno 2012 ( Чемпионат НКП Италии 2012)