ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Бельгийский гриффон » Бельгийский гриффон


Бельгийский гриффон

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Вот точно, на домовёнка  на похожа ! А я всё смотрю и думаю ,кого она мне напоминает??? :cool:

22

AKSIK, а какая Лилушка по характеру?
Когда однажды я ее видела, она демонстрировала полнейшее спокойствие, все внимание хозяйке и в то же время бдительно осматривала окрестности, как истинная охранная собака.

23

Злой Админ написал(а):

AKSIK, а какая Лилушка по характеру?
Когда однажды я ее видела, она демонстрировала полнейшее спокойствие, все внимание хозяйке и в то же время бдительно осматривала окрестности, как истинная охранная собака.

Лилуша по характеру... ураган, ласковая, любвеобильная, бесстрашная, шилопопистая. Вообщем все эмоции в одном флаконе... адская смесь. Залюбит всех до смерти. Бегает наравне с нашими конями, причем даже в скорости им не уступая.

24

Uslada написал(а):

Вот точно, на домовёнка  на похожа ! А я всё смотрю и думаю ,кого она мне напоминает???

Мы поняли, что она похожа на -  Александррр Боррродач :D

25

Жанна и Ирвин написал(а):

Лилуша по характеру... ураган, ласковая, любвеобильная, бесстрашная, шилопопистая. Вообщем все эмоции в одном флаконе... адская смесь. Залюбит всех до смерти. Бегает наравне с нашими конями, причем даже в скорости им не уступая.

Ничего себе!  Маленькая, а такая бесстрашная, не в чем не уступающая большим. Да, Лилушка истинный домовенок :D

Жанна и Ирвин написал(а):

Мы поняли, что она похожа на -  Александррр Боррродач

Точно, Бородач! :rofl:

26

http://s017.radikal.ru/i417/1212/3d/e65d7a0e4b05.gif

27

С Новым годом домовенка и его хозяйку!!! Счастья, здоровья и удачи во всем в новом году, и во всех последующих!!!
Бельгийский гриффон

28

Девочки,спасибо за поздравления! Я бы тоже,что нибудь смастрячила,да не умею!!Всем здоровья,счастья, задорного настроения и всего,всего самого наилучшего.

Отредактировано AKSIK (2013-01-02 18:11:27)

29

Я на колени встану перед ним...
Сложу ладони и скажу чуть слышно: -
Я помолюсь за всех, кто сердцу мил,
А ты меня послушай...о, ВСЕВЫШНИЙ!
Я помолюсь за вас, мои друзья,
Чтоб были рядом вы всегда со мною.
Чтоб счастлива была моя семья,
Чтоб горе обходило стороною...
ОТЕЦ НАШ, дай любви всем и тепла,
Здоровья и побольше дней счастливых,
Убереги от ненависти, зла...
Моих друзей и всех моих собак любимых.
Я помолюсь за весь наш мир большой,
За всех существ, живущих на планете...
О, БОЖЕ! Дай нам всем ты счастье и покой...
И будь за всех, пожалуйста, в ответе..

http://s020.radikal.ru/i720/1301/06/9217bbba95c2.gif

30

Счастливого Рождества!!!!!!!!!!!!

Бельгийский гриффон


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Бельгийский гриффон » Бельгийский гриффон